С Фасад Профи холода не проблема
  
Author:

Зима — это не только новогодние праздники, отдых на горнолыжном курорте и катание на коньках или санках. Зимние холода могут стать настоящей проблемой для тех, у кого в доме холодные стены. Кто платит космические суммы за отопление.

Но не с компанией Фасад Профи. Мы предоставляем услуги по утеплению стен и фасадов домов в Одессе и одесской области. Наша задача принести тепло в ваш дом и сделать пребывание в нём уютным и комфортным.

Что мы для этого делаем?

Мы ставим себя на место наших клиентов и стараемся сделать сотрудничество с нами максимально удобным, продуктивным и выгодным.

Для этого мы полностью обновили сайт нашей компании. Удобная навигация по сайту облегчает поиск интересующего вопроса. В рубрике «Наш блог» много интересной и полезной информации о технологии утепления, о выборе материалов. Также здесь мы делимся своими знаниями и опытом.

Мы значительно расширили спектр своих услуг.

Теперь в компании Фасад Профи Вы можете заказать как полное утепление фасада, так и его ремонт. Ремонт козырька или обшивки балкона. Утепление окон или проведение сварочных работ.

Подробнее ознакомиться со всеми услугами и ценами на них можно в отдельных разделах сайта. В каждом конкретном случае мы используем индивидуальный подход. Расчет стоимости работ проводится после полной оценки объекта, проведения замеров и согласования деталей с клиентами.

У нас работают квалифицированные специалисты, которые дорожат своей репутацией. Мы никогда не предложим нашим клиентам того, что не сделали бы в своём доме. Специалисты Фасад Профи дорожат своей репутацией.

Обратившись в ФАСАД Профи, наши клиенты получают:

  • Бесплатную консультацию и замеры в удобное время
  • Точное соблюдение технологии процесса утепления
  • Оперативное и четкое выполнение работ
  • 5 лет гарантии
  • Качественные материалы от проверенных поставщиков.

Мы знаем, что каждый дом может быть тёплым и комфортным. А на отоплении можно экономить.

И мы предлагаем жителям Одессы начинать готовиться к новому отопительному сезону уже сегодня. Заходите к нам на сайт https://yteplenie.od.ua/, знакомьтесь, заказывайте утепление своего дома. С 1 марта начинаем новый сезон.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(1)
ekaterinapetrovna ekaterinapetrovna
Как альтернативу фасадному утеплению можно рассмотреть утепление воздушной прослойки. Помню, как была мода заполнять ее жидкой пеной теплоизол. А сейчас у соседей спустя пять лет она начала осыпаться. Вот ребята утепляют эти же прослойки, но только измельченной базальтовой ватой yteplenie.com.ua/ она точно не осыпется) и более эффективна. Напишу после отзыв.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK