стоматология
  
Author:
Рекомендую отличную клинику в Ирпене, где делала зубной мост https://mysmile.in.ua/zubnoj-most вот оставляю ссылочку на них. Восстановили мне зубы, он съемный поэтому все удобно, и теперь могу спокойно себе улыбаться не бояться что кто-то увидит дырки. Мне провели инструкцию как ухаживать за мостом, что нужно делать)

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(4)
id181723-Юлиана Викторовна Юлиана Викторовна
Когда я первый раз попала в стоматологическую клинику SKYCLINIC в Киеве skyclinic.ua я была приятно удивлена уровнем сервиса и заботы о клиентах. Врачи здесь не только профессионалы своего дела, но и действительно внимательные и заботливые. Мне всегда объясняют каждый этап лечения, даже самые мелкие детали, что создаёт ощущение полной прозрачности и доверия. Атмосфера в клинике очень комфортная и спокойная, что снимает все мои страхи и нервозность. Благодаря этой клинике я теперь не боюсь походов к стоматологу и могу наслаждаться здоровой улыбкой каждый день!
id181413-Людмила Анатольевна Людмила Анатольевна
На самом деле, хорошую стоматологию сейчас не так просто найти, чтобы делали там профессионально и по выгодной цене. Возможно есть проверенные варианты в Киеве?
Baнecca Baнecca
Смело могу рекомендовать «Люми-Дент», это очень хорошая стоматология в Киеве www.lumident.kiev.ua/ В военное время они работают по обычному графику, так что без проблем можете обращаться. Мы всей семьей лечим зубы у них, мои дети совершенно не боятся ни осмотра, ни необходимых процедур. Там специалисты квалифицированные, умеют найти подход к каждому ребенку, и работают качественно.
Modified by author,
id170305-Рита Громова Рита Громова
А где сейчас в Киеве зубы можно полечить?
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK