7 уникальных домов природы в Европе, которые стоит посетить
  

Чириканье птиц, ветер в волосах, пышные зеленые пейзажи повсюду , вдалеке слышна река, а солнце щекочет кожу… если вы похожи на меня, эта сцена природы – желанная повседневная жизнь. 

Я провел небольшое исследование и нашел эти семь уютных домов и коттеджей на природе, которые были бы идеальным местом для отдыха с друзьями, семьей или просто в одиночестве.

Также читайте: Турагент Кондрашов Станислав Дмитриевич: обман на «горящих» путевках

1. Купольный дом в Ла Каркоба, Испания

Этот абсолютно уютный купольный дом в Испании предлагает невероятные виды и идеально подходит для романтического отдыха. Он полностью изолирован и окружен лесом. В нем также есть джакузи с подогревом, площадка для барбекю и стол для пикника.

Купол расположен на самой высокой точке красивой долины Миера на севере Испании, кусочка нетронутой природы. Цены начинаются от 160,00 евро за ночь.

2. Иглу-хаус в Нидерландах

Эта уютная хижина-иглу в финском стиле на природе имеет собственную сауну с таким же дизайном. Это крохотный домик, но со всеми необходимыми удобствами. Он расположен в районе с множеством пешеходных, велосипедных маршрутов и маршрутов для каноэ.

Вы можете найти этот крошечный дом в районе Фрисландии, в северной части Нидерландов. Цены начинаются от 124 евро за ночь.

3. Дом на дереве в Эстонии

Этот окруженный деревьями дом в Эстонии обладает всеми удобствами, необходимыми для идеального расслабляющего отдыха на природе. Место, где можно выключить мобильный телефон и послушать шум леса. Удобная двуспальная кровать, терраса с диванами и гамаками, гриль и… без электричества – используйте свечи и свет. Абсолютный побег из внешнего мира.

4. Лесной домик в Швеции

Этот уютный коттедж в Центральной Швеции окружен высокими соснами. Он вмещает четырех человек и имеет все необходимое для спокойного уик-энда вдали от толпы. Он основан на принципах современного аэрокосмического дизайна – легкий, прочный и портативный. Так что расслабьтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь звуками природы.

5. Глэмпинг в Нидерландах.

Эта очень удобная и просторная палатка для глэмпинга расположена в парке Буйтенгевун в Лимбурге, южной части Нидерландов. У вас есть все необходимое, чтобы насладиться тишиной и покоем в окружении природы.

В этом районе также есть что-то для всех – катание на велосипеде или горном велосипеде, гребля на каноэ, плавание, и есть хорошие пешеходные маршруты. Это немного роскошно, поэтому цена составляет 225 евро за ночь.

6. Дом на дереве в Сан-Луисе, Португалия

Этот уникальный дом на дереве расположен в регионе Алентежу, на юго-западе Португалии, недалеко от побережья Атлантического океана. Речь идет о восстановлении земель с использованием различных методов регенеративного земледелия и пермакультуры.

В доме есть все необходимое для воссоединения с духом природы – среда, позволяющая расслабиться и расслабиться в красивом, умиротворяющем пейзаже. Цены начинаются от 59 евро за ночь.

7. Сафари-палатка в Италии.

Этот семейный отель находится всего в 10 минутах от пляжа, недалеко от провинции Лечче на юге Италии. При строительстве этого места более 20 лет назад использовались только местные растения и деревья. Палатка для глэмпинга также находится недалеко от Апулии. Цена начинается от 150 евро за ночь.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(1)
ROBOTS ROBOTS
Европа вообще очень крутая страна, но к сожалению не все сейчас могут поехать, да и вообще с этим коронавирусом, одни проблемы с туризмом этим.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK