Бойлер!
  
Author:
Какой на сегодняшний день самый качественный и при этом не дорогой бойлер, с хорошими характеристиками? Буду благодарен если подскажите из личного опыта, какой купили и где именно?

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
ROBOTS ROBOTS
Привет. Если нужно купить хороший бойлер можете обратится в интернет-магазин Стилус и посмотреть там ассортимент. У них большой выбор моделей от дешевых до дорогих. Мы купили бойлер в Украине stylus.ua/boylery/ именно там, мне понравился он, по соотношению цены и качества, сейчас действуют скидки купил такой бойлер домой, остались полностью довольны своим выбором. Рекомендую и вам посмотреть их каталог, может, что-то понравится.
Modified by author,
Petro_Sakashvili Petro_Sakashvili
Поддерживаю предыдущего комментатора. Само качество, без сомнений полностью оправдывает цену. Они недорогие и очень долговечные, много у кого их знакомых такие, пока довольны.
yaroslavagin yaroslavagin
Я считаю, что один из самых качественных и известных производителей бойлеров на рынке является Atlantic, по крайней мере, на данное время бренд давным-давно уже проверенный временем и особо не нуждается в огласке.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK