Обустройство скважин под ключ
  
Author:
Форумчане, всех приветствую, вот уже долгое время думаю в частном доме сделать скважину, у нас как бы есть централизованная вода, но это ужас, в ней даже купаться не хочется, идёт будто бы с ржавчиной. А из скважины, полагаю, будет хорошая. Куда обратиться?

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(3)
id177304-Людмила Анатольевна Людмила Анатольевна
У нас тоже частный дом, долго была проблема с водой-грязная, потому приходилось покупать огромные бутыли, чтобы пить и готовить, но сами понимаете, какие это траты.
Потому в прошлом году было решено обратиться в компанию, которая занимается бурением скважин mir-bureniya.com.ua/ оговорив все условия, назначили дату для работ.
Сделали всё быстро, работа была выполнен под ключ «от» и «до», остались очень довольны!
Когда перешли на эту воду, то почувствовали значительную разницу в самочувствии, да и организм в целом стал себя иначе вести.
Вода из скважины полезна для костей и зубной эмали, а так же оказывает положительное воздействие на кровеносную систему. Она нормализует ее кислотно-щелочной баланс.
id178843-Вероника Лимарева Вероника Лимарева
Да, я тоже не пью воду из под крана, вы что, это же рассадник бактерий, да и готовлю исключительно на покупной.
Жаль, что живу в многоквартирном доме, так бы себе скважину тоже сделала.
id177979-Светик Нескромная Светик Нескромная
Ой, не знаю даже...Мне кажется, за последние годы вода везде испортилась! Раньше вот, по молодости могла вообще из под крана стакан выпить, сейчас даже за деньги это не сделаю.
А в детстве, так вообще! У бабушки в деревне только из колодца пили...Сейчас-ужас.
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK