Бесшовные трусики – выбор в пользу комфорта
  

Знаете ли вы, что панталоны и бесшовные трусики  – это продукты, которые появились в мире нижнего белья относительно недавно? Их начали производить в 1997 году, когда была создана специальная вязальная машина, позволяющая кроить нижнее белье из одного куска ткани. Бесшовное белье быстро стало хитом и завоевало сердца дам по всему миру – не только тех, кто занимается фитнесом. Почему? Потому что оно чрезвычайно удобно и сделано из нежных, тянущихся тканей, которые не видны под одеждой. Оно подобно второй коже, адаптируясь к форме и структуре тела. Оно не стесняет движений, гарантирует свободу действий и исключительный комфорт при ношении.

Отличия безшовного белья

Дело в том, что она абсолютно гладкая и не имеет швов, которые выделяются под одеждой. Современные технологии позволили создать так называемые изделия цилиндрической формы, из которых в раскрое лазером вырезаются лишние элементы – благодаря этому изделие приобретает определенную форму. Бесшовная технология используется не только для производства трусиков, но и футболок, леггинсов и кальсон.

История цены и обзор Женские шелковые трусики, мягкое нижнее белье для женщин, бесшовные трусики со средней талией, женское сексуальное нижнее белье, трусы, трусики | Продавец AliExpress - About Me Store | Alitools.ioИстория цены и обзор Бесшовные трусики для женщин, сексуальное нижнее белье, женское нижнее белье, невидимые трусы, набор, Мягкие штаны, хлопковые трусы, 3 шт./лот | Продавец AliExpress - TuKIIE Official Store | Alitools.io

Бесшовное трусики имеют множество преимуществ, и самые главные из них:

  • Удобство и высокий комфорт при ношении
  • Исключительная гибкость продуктов, благодаря которой они красиво укладываются
  • Идеальное прилегание к телу – изделия адаптируются к фигуре, не скатываются и не создают неэстетичных складок.
  • Высокое качество – для производства бесшовного белья подбираются соответствующие волокна пряжи, которые отличаются высокой мягкостью, растяжимостью и износостойкостью</>
  • Обычно это смесь хлопка и полиэстера</>
  • Поэтому этот вид трусиков не теряет своего цвета и формы даже после многих-многих стирок</>
  • В случае с хлопчатобумажными трусиками эффект от использования заметен довольно быстро, бесшовные трусики долго выглядят как новые и практически не портятся</>
  • Поэтому не стоит расстраиваться из-за их более высокой цены по сравнению с трусиками из хлопка – в данном случае более высокая цена связана с гораздо более высоким качеством и износостойкостью.
  • Легкий уход – ткани, используемые при производстве этих трусиков, не дают белью мяться и очень быстро сохнут</>
  • Все преимущества бесшовного белья заставляют дам, однажды купивших и опробовавших этот вид нижнего белья, не раздумывая возвращаться за бесшовніми трусиками и майками .

Трусики невидимки

Трусики из нескольких кусков ткани имеют один недостаток – они выделяются под одеждой. В случае с бесшовными трусиками это вообще не проблема – белье незаметно даже под облегающей одеждой. Ни на животе, ни на попе. Вы можете надеть любимое вязаное платье, узкие брюки, юбку-карандаш и чувствовать себя непринужденно. Более того, благодаря бесшовному нижнему белью вы можете забыть о натирании кожи при повседневных движениях и больших усилиях. Отсутствие швов означает отсутствие давления и защемления. Бесшовные модели чрезвычайно удобны.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

Info The author of this page has prohibited it from commenting by anonymous users. You must login or register your FAVOR.com.ua account to leave a message here.