Выбираем Украинский хостинг
  
Author:
Выбираем Украинский хостинг

От хостинга напрямую зависит насколько быстро и стабильно будет работать сайт. Рекомендуем серьезно отнестись к выбору хостинг-провайдера. Для украинских сайтов, предпочтительным для размещения онлайн-ресурсов является украинский хостинг. Но как его выбрать? В этом материале мы кратко рассмотрим особенности украинских хостингов, а также на что нужно обратить внимание при выборе.

Что такое украинский хостинг и в чем его преимущества?

Украинский хостинг – услуга от хостинг-провайдера, которая дает возможность разместить веб-сайт на серверном пространстве. Хостинг относится к украинским, если он размещает свои сервера в Украине, его сайт располагается на украинском домене, все данные на провайдера на украинском языке или он зарегистрирован на территории страны.

Украинский хостинг представляет несколько важных преимуществ для украинских компаний:

  • более высокая скорость загрузки ресурса;
  • клиентская поддержка на понятном языке;
  • вся деятельность ориентирована именно на украинских клиентов.

Некоторые украинские хостинги могут предложить сервер, размещенные не только в Украине, но и в ближайшем зарубежье. Это очень выгодно для клиентов, ведь позволяет получать все ту же высокую скорость работы сайта, но без рисков из-за сложной ситуации в стране.

Как выбрать хороший украинский хостинг?

Выбрать действительно качественный хостинг не просто, поэтому мы собрали для вас критерии подбора, по которым нужно оценить предложение провайдеров, прежде чем оформить заказ:

  • Защита данных. Надежность защиты от различных вирусов, включая DDoS-атаки.
  • Поддержка. Профессионализм, доступность и качество работы технической поддержки провайдера.
  • Локация. Размещение серверов сказывается на скорости обработки данных, по этому отлично, если они в ближайшем зарубежье и Украине.
  • Удобство. Насколько интуитивно понятна и комфортна в использовании панель управления.
  • Сохранение данных. Доступность и частота автоматических бекапов.
  • Совместимость. Возможность работать с распространенными движками, наличие возможности для их быстрой установки и интеграции.
  • Реклама. На вашем сайте не должно быть сторонних рекламных баннеров и всплывающих сообщений.

Выбирая украинский хостинг, вы можете также просмотреть рейтинги провайдеров, где они оценены по ряду важных показателей. Также обратите внимание на наличие пробного периода. Так вы сможете на практике протестировать хостинг, чтобы точно понять насколько он вам подходит.


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version