«Автоцивілка до Франції довезе» – акция от «АХА Страхование»
  
Company: AXA Страхування
AXA Страхування

В своей новой акции СК «АХА Страхование» предлагает клиентам возможность выиграть 1 из 100 подарков и супер-приз — поездку в Париж на двоих.

СК «АХА Страхование» представила клиентам возможность выиграть 1 из 100 подарков и супер-приз — поездку в Париж на двоих. При покупке полиса автогражданки от «АХА Страхование» с 5 ноября 2015 года до 15 января 2016 года клиенты получают возможность выиграть один из 100 подарков, а также главный приз — путешествие на двоих в Париж. Розыгрыш призов состоится до 25 января 2016 года включительно.

Детали акции на официальном сайте «АХА Страхование»: axa-ukraine.com

АХА Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Седьмой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. В 2014 году АХА признана Лучшим зеленым страховым брендом во всем мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 103 миллиона клиентов в 59 странах мира. В 2014 году доход Группы АХА составил 92 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2014 года в управлении компании насчитывалось 1,277 трлн евро активов. Кроме того, у компании высокие финансовые рейтинги (2014): Standard & Poor’s (А+, Positive), Moody’s (Aa3, Stable), Fitch (AA-, Stable).

СК «АХА Страхование» принадлежит АХА Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает более 1 000 сотрудников и 2 800 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

Среди профессиональных наград компании:

– Первое место в номинации «Лучший автостраховщик» (по итогам «Финансового Оскара. Осень 2015» газеты Бизнес)

– 1-е место в номинации «Корпоративная безопасность» (по итогам «Финансового Оскара. Осень 2015» газеты Бизнес)

– « Самая профессиональная страховая компания » по результатам 2014 года (рейтинг газеты «Бизнес», 2015).

– В 2015 году СК «АХА Страхование» стала Лидером Национальной Премии Insurance TOP в номинации «Автострахование ».

– «Личность страхового рынка», 2-е место было присвоено председателю правления СК «АХА Страхование» Филиппу Вотле (рейтинг газеты «Бизнес», 2015).

По результатам 6 месяцев 2015 года «АХА Страхование» занимает первое место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1 место по объему страховых выплат по КАСКО (по данным журнала Insurance TOP). По состоянию на 30 июня 2015 года объем высоколиквидных активов составляет 1,050 млрд грн.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(2)
id176187-Ванда Юськив Ванда Юськив
А я вже встигла минулого тижня купити автоцивілку oca-go.ua/osago . І добре що спробувала усе зробити так, як мені товариш радив – через профільний сайт страхового сервісу OCA-GO.UA . Я просто заповнила онлайн форму на відкриття автоцивілки і за лічені хвилини поліс вже був готовий. Так зручно і так швидко! Тому і у вас все так вийде, просто виділіть на це час.
id175397-Игорь Макар Игорь Макар
Мені так само вже потрібно автоцивілку оформляти на авто ...
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.