“Favorites of Success” logo Альтернативную версию песни «Наполовину» представили певица MARKELOVA и финалист «Голос країни» Андрей Рыбарчук
© FAVOR.com.ua
 
Альтернативную версию песни «Наполовину» представили певица MARKELOVA и финалист «Голос країни» Андрей Рыбарчук
  

В конце ноября состоялась премьера сингла и клипа певицы – «Наполовину». Она удивила своим размахом, качественным подходом к музыке, вокалу и клипу, который был снят режиссером Ярославом Коротковым. 

«Эта песня о глубинном отчаянии и о бесповоротности принятых решений, которые находятся за чертой предательства», – признается певица. 

Андрей Рыбарчук в свое время занял второе место в «Голос країни» и был в команде Тины Кароль. «Я долго думала о дуэте с музыкантом, – сказала MARKELOVA. - Андрей оказался очень близким мне по духу и я решила написать ему. Теперь мы объединились и создали нечто новое, альтернативную версию, позволив «Наполовину» эволюционировать. Скажу по секрету, это не единственный сюрприз,который ждет слушателей, но об этом уже в другой раз». 

Сведением сингла занимался известный саунд-продюсер Вадим Лисица, а продакшеном сама MARKELOVA. Альтернативная версия «Наполовину» одновременно легкая и мощная, ритмичная и мелодичная, она как полет и напряженный комок нервов. 

Прослушайте и лично убедитесь в этом!

 

 

https://favor.com.ua/en/promo/32155.html