Альтернативную версию песни «Наполовину» представили певица MARKELOVA и финалист «Голос країни» Андрей Рыбарчук
  
Company: MALINA PR Service

В конце ноября состоялась премьера сингла и клипа певицы – «Наполовину». Она удивила своим размахом, качественным подходом к музыке, вокалу и клипу, который был снят режиссером Ярославом Коротковым. 

«Эта песня о глубинном отчаянии и о бесповоротности принятых решений, которые находятся за чертой предательства», – признается певица. 

Андрей Рыбарчук в свое время занял второе место в «Голос країни» и был в команде Тины Кароль. «Я долго думала о дуэте с музыкантом, – сказала MARKELOVA. - Андрей оказался очень близким мне по духу и я решила написать ему. Теперь мы объединились и создали нечто новое, альтернативную версию, позволив «Наполовину» эволюционировать. Скажу по секрету, это не единственный сюрприз,который ждет слушателей, но об этом уже в другой раз». 

Сведением сингла занимался известный саунд-продюсер Вадим Лисица, а продакшеном сама MARKELOVA. Альтернативная версия «Наполовину» одновременно легкая и мощная, ритмичная и мелодичная, она как полет и напряженный комок нервов. 

Прослушайте и лично убедитесь в этом!

 

 


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.