Gift!
Vote in 150 nominations to get the guaranteed gift!
Now we’re giving away gifts from the prize fund for the choice to all the most active respondents!
Survey
Online stores / Clothing online store
Please choose in list up to 5 stores, which you by personal experience consider the best, most trustworthy and would recommend to your friend.
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Info
Show 11 more less known stores
Add
store
Delete
store
Idea It looks like you are not registered yet on FAVOR.com.ua. After submitting the vote you will have to identify yourself to make the vote counted.
Comments(98)
all in a row | positive | negative
Tatyana (*.244.108) comments on ANSWEAR.ua from the phone
Заказала товар на 12000 04.11 и оплатила картой , пришли только две позиции отдельно через две недели , сейчас 23.11 товара нет и дозвониться я не могу !!! Что самое интересное новый товар который день назад заказала и не оплатила , уже пришёл в Украину . Больше не буду оплачивать заранее ! Не серьезное отношение !
viktorzak viktorzak
Асортимент товару,ціна та якість радують.На разі,для мене,це кращий інтернет магазин.Але служба доставки Містекспрес,якою користується answear ,просто жах.Товар на відстань в 30 кілометрів вони доставляють вісім днів.Я з Китаю отримую посилку за 10 днів.Прийдеться шукати магазин,який не користується містекспресом.
Ev (*.13.252) comments negatively on ANSWEAR.ua
Дуже дивно як така авторитетна компанія може допускати відверто шахрайські дії з товаром. Отримав пару Dr.Martens. В парі два різних черевика (за розміром і якістю шкіри). Саппорт не реагує. Дуже прикро.
gardenia gardenia
Да, еще забыла добавить – и очень удобный интерфейс странички.
gardenia gardenia -1
Чтобы здесь не рекламировали комментаторы, но лучше, чем онлайн-магазин ANSWEAR – НЕТУ! Очень красивые вещи! Пользуюсь давно, и все очень удобно – и доставка, и оплата, и упаковка, ну и возврат!
Lysobei Lysobei
Замовляю постійно, дійсно брендові речі, працюють чесно .
Немає проблем з поверненням. Дякую.
Evgeny (*.131.39) comments negatively on ANSWEAR.ua
Даже слов нет. Ужаснаый магазин. Мало того что от момента заказа до доставки товара прошло больше недели, так ещё и прислали не той почтовой службой которой заказывал. Плюс к этому оформили посылку так, что нельзя посмотреть до оплаты. В итоге отказался от «кота в мешке». Не связывайтесь с этой конторой.
Елена (*.100.51) comments positively on ANSWEAR.ua
Первое впечатление от ANSWEAR.ua очень хорошее. Заказ выполнен даже быстрее установленного срока (заказала ночью 18-го, пришло утром 23-го мне ДОМОЙ – Мистэкспрес), товар в запаянном заводском пакете, всё новое и аккуратно сложено. Это я касательно отзывов, сравнивающих с Ламодой и их доставки Новой почтой, при чем только на отделение, и по 10 дней в пути. А еще один раз товар был со следами примерки, испачкан – сразу отказ. Но с Ламодой я уже знакома давно, а с ANSWEAR.ua первый раз, и пока восторг! )
Аксюморон (*.25.65)
Мне больше нравится магазин Модна Справа, хотя сейчас я больше покупки стараюсь делать в магазине Chia – у них самые хорошие условия при покупке одежды оптом и цены куда ниже, чем в других магазинах. Смотрите почем стоят обычные гольфики оптом и сравните эту цену с любым другим магазином.
Олександра (*.117.110) comments positively on Lamoda
Доброго дня! Пару слів що до доставки з Ламоди. Вони надають право обирати службу доставки, і це, до речі, теж одна з їхніх переваг. Я особисто користуюсь послугами Нової Пошти, з нею ніколи не буває проблем.
Anonymous (*.123.13) to Oлeкcaндpa_K. from the tablet
Ламоду, також обслуговує Містекспрес, також приходиться дуже довго чекати. І тут несправа в магазині, а зауваження до роботи курєрськоі служби:))
Ленюшечка (*.25.65)
Я бы посоветовала всем обратить внимание на интернет-магазин Чиа chia.ua/ – у них в продаже женская одежда оптом, а так же детская и мужская. Цены у них, кстати, значительно ниже чем в аналогичных магазинах.
Oлeкcaндpa_K. Oлeкcaндpa_K. comments on Lamoda
Що до ANSWEAR: широкий та якісний асортимент. Відправляють замовлення відповідно встановлених нормативів. АЛЕ, на мою думку, їм варто змінити поштову службу, оскільки МІСТ ЕКСПРЕС працює дуже повільно і значно сповільнює доставку товарів. Це не може не впливати на рішення людей при замовленні, і, звичайно, не в кращий бік. Я, звичайно, продовжую робити замовлення на ANSWEAR, але усвідомлення заздалегідь, що буде затримка з доставкою, псує настрій. ЛАМОДА – безліч брендів, гнучкі знижки, практично ніколи немає затримки з доставкою замовлень, і це дійсно підкуповує мене як покупця.
vera1 vera1
не нашла любимого магазина – retown.kiev.ua
Modified by author,
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
Aye Nay
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.