Бизнес-завтрак на тему бизнес-свободы в Киеве
  

Источник
Бизнес-завтрак на тему бизнес-свободы в Киеве

Во вторник, 4 августа, в киевском ресторане Гольфист прошел бизнес-завтрак с Алексеевой Юлией. Тема мероприятия «Простые шаги выхода из бизнес-рабства в бизнес-свободу», другими словами как сделать так, чтобы собственное дело не превращалось в рутину, затягивающую в омут оперативной деятельности, которая не оставляет времени на стартегическое планирование и развитие бизнеса.

Юлия Алексеева, сертифицированный лектор Visotsky Consulting и соучредитель туристической компании «ZABUGOR.COM», делилась своим опытом управления бизнесом без ненужных перегрузок. Рассказала о том, как можно делегировать обязанности руководителя и почему нужно это делать, что такое фазы развития компании, какими они бывают и в какой фазе развития система управления приведет к бизнес-свободе. Говорили о перегрузках руководителей и подчиненных и о том, как их устранить, об оптимизации рабочих процессов и экономии времени.

Все эти знания являются залогом успешного выхода владельца компании из бизнес-рабства в такую желанную бизнес-свободу! После лекции участники имели возможность задать Юлии Алексеевой волнующие их вопросы, поделиться идеями и оставить отзывы.

Вот некоторые из них:

Полезный семинар, который охватил ряд актуальных вопросов о сложностях ведения бизнеса, о рутине, которая часто поглощает владельца (у меня происходит именно так). дано понимание того, что эти проблемы можно и нужно решать.

Черний Анна, владелица Детской парикмахерской Симпа

Очень полезно было услышать практические советы и их внедрение в работу. Были очень важные замечания о некорректном руководстве и проблемах, что возникают в последствии такой ошибочной работы.

Штода Ирина, Адвокатское Бюро”Шульги Ольги Николаевны»

Юлия – прекрасный спикер! Информация подана ярко, эмоционально, запоминается и цепляет!

Половнев Евгений, владелец компании Профимпорт

 
01033, м. Київ, вул. Володимирська 101, 6 поверх.
Тел.: +38 044 289 11 16
Факс: +38 044 289 11 16
E-mail:
Веб:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте