В ресторане Yolo Grill&Bar, состоялся дебютный beauty-девичник со Звездами!
  
Компания: Kosana

9 сентября, в ресторане Yolo Grill&Bar, состоялся дебютный beauty-девичник со Звездами, организованный молодой и амбициозной командой «BrightStarsBeauty». Ирина Гордиенко, девушка, рискнувшая воплотить в жизнь свою мечту, создала сильную и успешную команду, которая с первого же раза уверенно и громко заявила о себе. Формат бьюти-девичника был не официальным. Гости наслаждались сладким фуршетом от кондитерской студии Mr.Sweet, с удовольствием фотографировались на фоне потрясающего панно из белых шариков от компании Aerostudio.in.ua и наблюдали за происходящим действием.

Под одной крышей, в замечательном ресторане Yolo Grill&Bar, собралось невероятное количество звезд и артистов: певец Василий Бондарчук и очаровательная Катя Веласкес, певица Лена Дарк, участница группы Бигуди Шоу Алина Ромашкина, MC.Razo, руководитель Angels Studio Алеся Шмаленко, королева восточных танцев Лана Тиграна, певец и музыкант Эдгар Винницкий, ведущая, дизайнер и певица Lilu, которая представила коллекцию потрясающих купальников бренда «Lilu&Krushani», совместно с дизайнером спортивной одежды Еленой Крушани. Также была представлена новая коллекция гулятельных пижам от бренда Everydaysunday, покорившая всех гостей своей стилем и представлением, которое разворачивалось во время показа. Бренд Everydaysunday презентовал гулятельную пижаму невесты, которую дополнила фата в пол и нежный букет цветов. Также, свою новую коллекцию, представил магазин модной уличной одежды Urbanist, продемонстрировав наряды, которые сделают каждый день стильным и ярким, не смотря на погоду. Также, все присутствующие девушки, смогли увидеть мастер-класс по макияжу «осень 2015» от косметического бренда NYX , узнать о новинках по уходу за кожей от украинской марки Jerelia и о тенденциях в маникюре от мастерской Виктории Колодий! Помимо этого, уверенно набирающая рост компания WOW DETOX, ставшая партнером девичника, представила свою продукцию и разыграла сертификат на трехдневный курс по программе Detox. Компания ультра модных металлических тату «Tatoo Sabotage» делала подарки всем желающим девушкам и создавала неповторимые образы.

 Ну и одним из самых главных и трепетных моментов, стал розыгрыш авиа перелета на юг Испании, Киев-Аликанте-Киев, от генерального партнера мероприятия, туристической компании IdrisKa tour. Счастливицей, которая совсем скоро отправится в путешествие, стала певица Катя Веласкес. Мы от всей души поздравляем Катю и желаем хорошо провести время в Испании. А также, еще раз поздравляем молодую команду «BrightStarsBeauty», Ирину Гордиенко, Анну Носок и Наталию Савчук, с успешным дебютом!


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте