Макс Барских, MONATIK, Надя Дорофеева, Вячеслав Узелков и другие на Pink B-Day Party
  
Компания: Pink / Пинк

Журнал Pink отпраздновал 13-летие. Стоит отметить, что это единственное издание в Украине с таким многолетним опытом. Теплым весенним вечером на крыше концертной площадки ROOF собрались самые преданные друзья журнала, среди которых были топовые артисты и руководители крупных компаний. Ведущим вечера был Дантес. Свои выступления подарили Dj Unikorn, DAKOOKA, Brunettes Shoot Blondes, MONATIK и хедлайнер вечера Макс Барских. Для гостей вечера журнал разыгрывал подарки от торговых марок и представил неожиданные угощения: устрицы, сладкая вата, мороженое, специально разработанные для мероприятия розовые коктейли. Неожиданной и приятной активностью стала бьюти-зона: мехенди, стильные прически, временная покраска волос в розовый, цветные перья на капсулах. Все гости-девушки оценили сексуального мачо с табличкой «Я твой парень для selfie», который ждал девушек у фотозоны.

Нам есть чем гордиться: ежемесячный охват читательской аудитории более 250 тыс человек. На обложке сотого юбилейного номера было целых 5 голливудских актрис. А зимой 2016 года Pink был первым украинским глянцем, вышедшим на украинском языке! Это часть истории любимого издания. За 13 лет наша читательская аудитория возросла и повзрослела вместе с нами», – говорит главный редактор журнала Наталья Мирошниченко.

Не обошлось в этот вечер и без подарков. Друзья журнала – Sova, WonderBox, La moda, Casta, и Musthave разыграли классные подарки для идеальных покупок на лето и свиданий на террасах столицы.

Главный партнер мероприятия - CASTA подарили гостьям самые классные сюрпризы: очки, сумку-шоппер и футболку. Кроме этого, фотозона CASTA с очками и зеркалом пользовалась большой популярностью у девушек и парней на вечеринке.

Подарки от WonderBox нашли своих обладатей случайным методом по хештегу#PINKBIRTHDAYPARTY2017. Команда Pink благодарит Dip me за вкусные угощения, шикарные розовые коктейли заслуга барменов из PR Bar, а вкусным мороженым угощала Галатерея Рома. Компания Одисcей любезно угостила всех желающих вкуснейшимими свежими устрицами. Фея флора создала прекрасную уютную атмосферу и, конечно же, девочки из школы михенди и Dream Bar были настоящими мастерицами нашей бьюти зоны.

 
Тел.: (044) 568 57 98,
(044) 568 59 57/53
Веб:

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте