В Харькове ТРЦ «Караван» открылся специализированный магазин Under Armour формата brand house
  
Компания: Лекс Холдинг
В Харькове ТРЦ «Караван» открылся специализированный магазин Under Armour формата brand house

Экспансия глобального бренда спортивной экипировки распространилась и на Украину

27 декабря 2017 года в ТРЦ «КАРАВАН» открылся второй в Украине специализированный розничный магазин Under Armour. Это стало возможным благодаря тому, что Группа компаний партнёров MD Fashion стала официальным дистрибьютором бренда в стране.

Также, MD Fashion – официальный дистрибьютор Under Armour в Украине, заявил о старте ярчайшего сотрудничества с двукратным Олимпийским чемпионом, двукратным чемпионом мира – Василием Ломаченко.

В отличие от перерезания красной ленточки на открытии, для Under Armour стало традицией перерезать железную цепь, что символизирует смелость, страсть и силу в преодолении любых препятствий.

Василий Ломаченко примет участие в бренд коммуникациях, рекламных мероприятиях и активностях, запланированных под эгидой Under Armour. В 2018 году запланировано открытие еще 10 магазинов на территории Украины.

«Бренд Хаус» Under Armour предложил профессиональным спортсменам и любителям здорового активного образа жизни коллекцию сезона Осень-Зима 2017. Сосредоточив свои основные усилия на высоких технологиях и дизайне продуктов, бренд расширяет географию рынков сбыта, что воодушевляет и радует спортсменов по всему миру.

Специализируясь на мужской, женской и детской спортивной экипировке, магазин Under Armour формата Brand House представит актуальную линейку продуктов, которая помогает спортсменам выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом, способствуя достижению лучших результатов во время тренировок и выступлений. С фокусом на инновациях и современном дизайне, магазин Under Armour имеет возможности предоставления лучшего сервиса, а клиенты получают компетентные рекомендации по продуктам, которые соответствуют их уникальным спортивным потребностям.


Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати