Плита Zanussi с функцией «Пицца» — итальянский стиль жизни у вас дома
  
Компания: Zanussi
Плита Zanussi с функцией «Пицца» — итальянский стиль жизни у вас дома
Отведать настоящую пиццу, одно из самых популярных блюд в мире, раньше возможно было, как правило, только в пиццерии. Итальянский бренд Zanussi дарит истинным ценителям неаполитанского кушанья возможность готовить его у себя дома. Теперь все модели новых кухонных плит Zanussi, доступных в Украине, отличаются специальной функцией «Пицца», которая облегчит приготовление этого всеми любимого итальянского яства.
 
Пицца неразрывно ассоциируется с итальянской кухней. И хотя лепешки, приготовленные из муки и воды (по латыни «picea«) сопровождали человека практически во все времена, то инновация, заключающаяся в смазывании выпечки томатным соусом, происходит из Неаполя. В XVII веке жители беднейших районов этого города начали смазывать плоские хлеба томатным соусом, чтобы придать им более выразительный вкус. Этот способ быстро нашел много сторонников. В начале XIX века появились первые рестораны, в которых подавалась пицца, а Александр Дюма вспоминал о ней, как о еде скромных жителей Неаполя.
 
Приготовление пиццы становится значительно проще благодаря появлению кухонных плит Zanussi с функцией «Пицца». Теперь достаточно разложить тесто на противне, смазать его томатным соусом, выложить на него моцареллу и прочие ингридиенты по вкусу. Все это можно дополнительно посыпать твердым тертым сыром. Приготовленное таким образом тесто следует поместить в духовку Zanussi, установить ручку в положение «Пицца» и плита выберет  оптимальные параметры для выпекания знаменитого хрустящего итальянского блюда. А хозяйка тем временем может приниматься за открывание бутылки кьянти. Домашняя, благоухающая пицца, только что вынутая из духовки и поданная с бокалом вина будет замечательным блюдом для семейного обеда или ужина с друзьями.
 
Техника Zanussi сочетает простоту и функциональность и отражает итальянский стиль жизни. Еще в 50-ые годы прошлого века она была известна по всей Европе своими кухонными газовыми плитами, которые превосходили другое подобное оборудование с точки зрения компактности, эффективности и удобства в использовании. Сегодня Zanussi предлагает потребителям отдельно стоящие газовые кухонные плиты, а также электрические с газовым или керамическим нагревательным устройством и многофункциональной духовкой. Простая в использовании и интуитивно понятная, техника Zanussi предоставляет много возможностей для приготовления вкусных блюд для семьи и друзей, соответствуя главному принципу Lavitaebella («Жизнь прекрасна»).
 
Плиты Zanussiпорадуют любителей готовить многообразием своих возможностей. Мультифункциональная духовка значительно расширяет набор режимов приготовления и позволяет готовить на нескольких уровнях одновременно. ПлитыZanussic вертелом позволяют готовить на гриле очень просто, получая вкусные и полезные блюда. Для работы некоторых газовых моделей не требуется подключения к электричеству и это без ущерба для безопасности – газконтроль духовки будет работать исправно, т.е. подача газа прекратится, если вдруг пламя погаснет.
 
Удобство очистки обеспечивается особой кислотостойкой прочной и гладкой эмалью, которая легко моется и позволяет использовать даже самые агрессивные моющие средства без ущерба для поверхности. Благодаря отсутствию на дверях и поверхности плиты видимых креплений и винтов, чистить ее одно удовольствие. Ведь загрязнения, появляющиеся на ровной гладкой плоскости, легко смываются. Бонусом для хозяек будет отсек в плите для хранения противней, что значительно экономит пространство кухни.
 
В Украине все плиты Zanussiпродаются с функцией приготовления пиццы. Каждая хозяйка сможет выбрать модель по своему вкусу. Электрические (модели ZCV560MX, ZCE561MW, ZCE560NW), комбинированные (ZCG560MX, ZCG560NW, ZCG550NW) и газовые (ZCG565GX, ZCG560GW, ZCG564GM) плиты доступны в Украине по цене от 2 249 грн
 
Тел.: (044) 586-2060
E-mail:
Веб:
Zanussu ZCE560NW
Zanussu ZCE560NW
Плита Zanussi ZCG546GW
Плита Zanussi ZCG546GW
Плита Zanussi ZCG550NWi
Плита Zanussi ZCG550NWi
Плита Zanussi ZCG557GW
Плита Zanussi ZCG557GW
Плита Zanussi ZCG564GM
Плита Zanussi ZCG564GM
Плита Zanussi ZCV560MX
Плита Zanussi ZCV560MX
Плита Zanussi ZCV650MW
Плита Zanussi ZCV650MW
Плита Zanussi ZCG560NW
Плита Zanussi ZCG560NW
Плита Zanussi_пицца
Плита Zanussi_пицца

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(3)
id186971-stas malets stas malets
вааіва
id185288-Anastaysha Anasteysha Anastaysha Anasteysha
[url=favor.com.ua/ru/article/4414.html]dhdjkdkd[/url]
<a href="favor.com.ua/ru/article/4414.html">dhhdjdkdk</a>
id179430-Татьяна Шлотгауэр Татьяна Шлотгауэр
Ну да, неплохо подобраны плиты, я тоже предпочитаю хорошую бытовую технику. Недавно делали ремонт на кухне и тоже себе новую заказала на сайте магазина MOYO club. Понравилась особенно газовая плита с электрической духовкой www.moyo.ua/bt/kbt/plity/gazovie-s-electricheskoi-duhovkoi/ , взяла по скидке ее с хорошей гарантией, быстро доставили, помогли установить. Выбрала плиту Beko, по отзывам много положительных. Качественная и хорошая, я очень довольна.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте