Жить в Броварах — удобно и интересно
  
Автор:

У многих жителей Киева бытует стереотип о том, что за пределами столицы жить не совсем интересно. Мол, недостаточно развит сервис, нет привычного обилия развлечений, да и вообще — скучно. В то же время высокие цены на недвижимость в значительной степени ограничивают возможность приобрести жильё в пределах мегаполиса. На помощь приходит разумная альтернатива: жильё в ближайшем пригороде, которое обладает приятной ценой и доступностью ко всем преимуществам столичной инфраструктуры.

В последнее время спрос на жильё в пригороде Киева значительно вырос. Буча, Вышгород, Ирпень, Борисполь, Софиевская Борщаговка за 5-7 лет получили множество новостроев. Не стал исключением и город Бровары, который находится всего в 6 км на восток от Киева. Здесь ведёт активную деятельность застройщик «Альянс Новобуд», который возводит в городе одновременно два жилых комплекса: «Зелёный квартал» и «Лесной квартал». Бровары — город небольшой и очень зелёный, поэтому строительные объекты здесь вызывают большой интерес не только у местных жителей, но и у киевлян.

«Лесной квартал» находится в самом центре города Бровары, на пересечении улиц Черновола и Киевской. Отзывы инвесторов, которые уже живут в первых построенных домах, утверждают, что отсюда очень удобно добираться в столицу: совсем рядом с жилым комплексом находится остановка общественного транспорта. Маршрутки ходят регулярно, дорога до станции метро Лесная занимает до 15 минут. А если есть свой собственный автомобиль — поездка и вовсе в удовольствие: шестиполосная трасса позволяет домчать в Киев ещё быстрее.

Бровары непременно понравятся тем, кто ценит свежий воздух и отдых на природе. В городе несколько ухоженных парков, но самое главное — лесные массивы, которые окружают городские кварталы. Приятно осознавать, что от пикника вас отделяют не час-другой на общественном транспорте, а пять минут пешком. Кроме того, под сенью деревьев приятно устроить пробежку, поиграть в волейбол, побросать фрисби, прогуляться с собакой, покататься на велосипеде, да и просто пройтись в свободное время.

В то же время это современный город с полноценной инфраструктурой. Здесь есть абсолютно все: супермаркеты (как продуктовые, так и строительные), салоны красоты, спортзалы, школы, больницы, детские сады, и в качестве вишенки на торте — огромный торговый центр «Терминал» с огромным спектром развлечений: от аквапарка и лазерного тира до картинга. Чтобы в Броварах заскучать, нужно очень сильно постараться!

«Лесной квартал» в целом и условия приобретения квартир в этом ЖК в частности давно стали популярной темой не только в повседневных разговорах жителей города Бровары, но и на форумах в интернете. Как пишут пользователи, застройщик проявляет достаточную гибкость: например, квартиру можно оформить в рассрочку. Менеджеры в отделе продаж всегда найдут для покупателя оптимальный вариант площади, объяснят нюансы планировки, помогут подобрать самый комфортный этаж, опишут будущий вид из окна. В отделе продаж есть макет будущего ЖК, который помогает представить общую картину ещё точнее.

Квартиры в ЖК «Лесной квартал», как и в других новостройках в городе Бровары, не содержат в цене наценки за «столичность», что позволяет приобретать их на самых выгодных условиях, не переплачивая за эфемерный статус. Отзывы отмечают: если есть определённый бюджет и нужно сделать выбор между маленькой квартирой в Киеве и просторной в новом доме в ближнем пригороде, второй вариант однозначно является более интересным.

Для тех инвесторов, которым бюджет не позволяет замахнуться на просторную квартиру, в «Лесном квартале» также есть довольно интересные предложения: Бровары, как и многие города, в связи с экономическим кризисом переживают бум недвижимости малой площади. Цена такого жилья невысокая, и его покупку может позволить даже молодая семья с умеренным доходом.

При покупке квартиры важно учитывать качество строительства. Не стоит приобретать жильё, которое не внушает доверия. Здания «Лесного квартала» возводятся по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает долговечность и прочность конструкции. Отзывы утверждают, что это может быть дополнительным преимуществом даже в случае сейсмической активности.

Продолжая тему доверия, немаловажно знать, что собой представляет застройщик, с которым инвестор собирается сотрудничать. Например, по «Лесному кварталу» в отделах продаж в Броварах и в Киеве есть копии всех разрешительных документов, и каждый может беспрепятственно с ними ознакомится. Ну, а несколько построенных, введенных в эксплуатацию домов и счастливые новосёлы характеризуют застройщика без лишних слов.

Таким образом, квартира в ЖК «Лесной квартал» — это грамотное вложение средств.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте