Компания «Хвиля Здоров’я»: доставка питьевой воды
  
Автор:

Регулярное употребление качественной питьевой воды – необходимое условие сохранения здоровья, хорошего самочувствия и работоспособности. Об этом знают все. Спрос на услугу доставки воды в Киеве растет постоянно. Но далеко не клиенты довольны качеством сервиса. Самые распространенные замечания:

  • неудобный график доставки;
  • высокие цены;
  • плохое качество воды.

Желаете получить современный сервис по самой выгодной цене? Лучшая доставка воды в Киеве – «Хвиля Здоров’я». Клиенты компании получают комплексные преимущества.

Гарантия оперативной доставки

Служба работает 7 дней в неделю. Время доставки – с 7:00 до 22:00. Такой график удобен для компаний, ведь воду можно получить в течение рабочего дня. Работа в вечернее время и выходные дни подходит людям, которые заказывают доставку домой.

Компания установила бескомпромиссные стандарты выполнения заявок клиентов. Вода доставляется по указанному адресу в течение 60 минут от момента оформления заявки. Опоздание курьера на 10 минут гарантирует клиенту скидку в размере 10%.

Комплексный сервис

«Хвиля Здоров’я» предлагает полный спектр аксессуаров, необходимых для комфортного употребления воды. Вам нужна новая помпа? На странице https://hz-voda.com.ua/product-category/pumps/ представлены все разновидности ручных насосов. Замена помп клиентов компании проводится бесплатно.

Обратите внимание на выгодное предложение для новых клиентов. С целью облегчения перехода от других поставщиков «Хвиля Здоров’я» принимает бутыли конкурентов.

На сайте компании можно выбрать любые аксессуары:

  • напольные и настольные кулеры;
  • подставки;
  • ручки для переноса, кран и лейки;
  • стаканодержатели.

Вы сможете создать красивое оформление места для воды. На странице https://hz-voda.com.ua/product-category/dispensaries/ представлены стильные дизайнерские диспенсеры.

Вода безупречного качества

Клиенты компании получают возможность изучить все сертификаты продукции, подтверждающие минеральный состав и соответствие современным стандартам. «Хвиля Здоров’я» добывает воду из скважины глубиной 150 м. Это экологически чистый продукт.

Многоступенчатая система фильтрации с использованием прогрессивного оборудования позволяет очистить воду от мельчайших примесей. Компания поддерживает оптимальный баланс минеральных микроэлементов. Это полезная вода, которая укрепит ваше здоровье.


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте