Дизайнерские вытяжки от итальянского бренда ELICA
  
Автор:

Вытяжка – неотъемлемая часть современной кухни. Именно она помогает избавиться от неприятных запахов, частиц жира и паров. И готовить при чистом воздухе гораздо комфортней, чем на кухне заполненной парами.

Каталог вытяжек ELICA разнообразен и дает возможность подобрать именно свою модель на кухню. Дизайн и функциональность в каждой из моделей вытяжек ELICA!

Вытяжки ELICA бывают: встраиваемые, наклонные, телескопические, т-образные, островные, и потолочные. Но это не все вытяжки от итальянского бренда ELICA. Среди необычных моделей, следует отметить следующие:

NICOLATESLA – это сочетание варочной поверхности и вытяжки в одной модели. Вытяжка продуктивна и тихая в работе, а на варочной поверхности удобно готовить любимые блюда. В случае, если блюдо «убежит», все частички пищи и жидкость будут собраны в специальном отсеке внутри вытяжки. Он находиться под декоративной решеткой, а также легко вынимается и чиститься. Интересный дизайн и удобная в пользовании модель, которая украшает кухню.

Большой выбор адаптивных вытяжек дает возможность подобрать свою собственную. Дизайн каждой из моделей тщательно продуман не только с точки зрения дизайна, а также и с точки зрения удобного функционала.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=NIKOLATESLA

Отдельно следует упомянуть вытяжку PANDORA, которая монтируются в стол. Выдвижная панель может быть в двух вариантах: черная и цвета нержавеющей стали. Высокая продуктивность вытяжки поглотит все пары. Когда выдвижная панель прячется в столешницу, вытяжка совершенно незаметна.
Подробности по ссылке:http://elica.com.ua/isearch?title=PANDORA

Необычные цилиндрические вытяжки TUBE, которые подчеркнут современные дизайны кухни, такие как Hi-teck, Минимализм или Loft и другие. Вытяжка бывает настенная и островная. Необычная форма вытяжки дополнена уникальным периметральным всасыванием, благодаря чему, вытяжка поглощает все пары и, при этом, хорошо сочетается в интерьере.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=tube

Среди особенностей линейки полновстраиваемой вытяжки ELICA HIDDEN – экономная LED-подсветка в виде линии, вместо традиционный и всем привычных лампочек. Панель скрывает под собой фильтры, сохраняя красивый внешний вид полновстраиваемой вытяжки. Специальное периметральное всасывание (это когда воздух попадает в щель между корпусом вытяжки и панелью, создается сильное давление и пары поглощаются) очистит воздух помещения кухни.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=HIDDEN

Т-образная вытяжка LOL подчеркнет кухню в современных стилях. Высокая продуктивность – 1200 М3/Ч эффективно очистит воздух и сохранит уют на кухне.
Подробности по ссылке : http://elica.com.ua/isearch?title=lol

Полновстраиваемая вытяжка ELIBLOC LUX особенно популярное решение при выборе вытяжек. Все благодаря ее высокой производительности – 1050 М3/Ч и нескольким интересным функциям:
– индикатор, который сообщит о загрязненности фильтра
– таймер, где удобно настраивается время выключения вытяжки
– сенсорное управление
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=ELIBLOC+LUX

В корпусе телескопических вытяжках ELITE 26 отсутствуют видимые отверстия и винты, а сама вытяжка занимает мало места. Скорость и подсветка легко регулируются с помощью кнопочного управления. При закрытии выдвижной панели от Hettich (Гремания), вытяжка выключается. Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=ELITE+26


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте