PaperPack – компактная, экологически чистая и недорогая альтернатива обычной пузырчатой пленке
  
Автор:

PaperPack – компактная, экологически чистая и недорогая альтернатива обычной пузырчатой пленке. Материал оборачивается непосредственно вокруг изделия. Это создает защитную бумажную подушку и гарантирует отличный эффект при распаковке.

Система Viskom PaperPack используется для производства амортизирующего материала из бумаги. Рулон крафт-бумаги компактный, поэтому его можно легко разместить на упаковочном столе. Экологически чистая подушка оборачивается вокруг продукта. Многослойная упаковка продукта создает плотную бумажную подушку, которая идеально подходит в качестве альтернативы пузырчатой пленке.

Тщательно упаковано, идеально оформлено

Исходным материалом является белая папиросная бумага и перфорированная крафт-бумага PaperPack, которая растягивается в сотовую структуру. Комбинация двух видов бумаги обеспечивает отличную защиту на пути транспортировки и в то же время обеспечивает идеальную презентацию вашей продукции. Бумажный раствор обеспечивает единообразное, аккуратное и экологически безопасное впечатление у конечного потребителя.

В каких отраслях успешно используется PaperPack?
-Косметические средства
-Фармацевтические препараты
-Осветительные приборы
-Фарфор и стекло
-Электроника
-Посуда
-Еда
-Подарочная упаковка

https://viskom.com.ua/upakovochnaya-perforirovannaya-kraft-bumaga-paperpack/


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте