Защищенный от несанкционированного доступа и экологически чистый скотч!
  
Автор:

Защищенный от несанкционированного доступа и экологически чистый скотч!

Мокрая клейкая лента скотч от компании Виском для закрытия и склеивания картонных коробок. Он состоит из экологически чистой крафт-бумаги и покрыт с одной стороны клеем на растительной основе. Влажный скотч клеится только во влажном состоянии. Контакт с водой активирует клей, и после того, как он нанесен на картон, между картоном и липкой лентой создается прочное соединение.

Прочность уплотнения и общая стабильность коробки увеличены, а влажная клейкая лента чрезвычайно устойчива к жаре и холоду. Если к безопасности укупорочного средства предъявляются высокие требования, лента также может быть снабжена усилением нитью для большего сопротивления разрыву. Само собой разумеется, что наша ниточная арматура изготовлена ​​из натуральных волокон, не содержащих пластика. В отличие от обычного скотча, мокрый скотч не наносится на упаковки с помощью ручного дозатора. Ленту сначала смачивают с помощью удобного диспенсера для полосок, а затем отрезают до необходимой длины. Помимо ручных диспенсеров для увлажнения, существуют также полуавтоматические и полностью автоматические диспенсеры полосок, которые одним нажатием кнопки распределяют увлажненные готовые полоски нужной длины в течение нескольких десятых секунды.

Почему мокрый скотч?  

Чрезвычайно сильная сила сцепления и высокая защита от манипуляций! После прочного соединения клейкой ленты с картонной коробкой ленту уже нельзя будет вынуть из картонной коробки, не повредив ее. После открытия он не может быть снова закрыт.

Недорогая альтернатива пленочной ленте!

Благодаря рулонам длиной 200 метров, влажная клейкая лента также представляет собой интересную альтернативу клейким лентам из ПП и ПВХ с точки зрения цены. Кроме того, двойная или тройная склейка картонных коробок больше не требуется благодаря высокому качеству, что позволяет сэкономить время и деньги.

Экологически чистый скотч!
Он состоит из экологически чистой крафт-бумаги и покрыт с одной стороны клеем на растительной основе. После использования влажная клейкая лента подлежит вторичной переработке и  биологическому разложению , что гарантирует ресурсосберегающую переработку и безопасную утилизацию.


Мокрая клейкая лента отличается удобством разматывания.

В отличие от липкой ленты из пластика, ее можно без труда снять с рулона, например, с помощью нашего дозатора влажной ленты. Лента легко и, прежде всего, бесшумно стекает с рулона.
Обработка с автоматическим диспенсером влажной ленты особенно удобна.

Легкая утилизация!
Клейкую ленту можно утилизировать вместе с картоном и, возможно, бумажным наполнителем, как решение для упаковки из одного материала через макулатуру, и там ее подают в цикл рециркуляции.

Вывод:
Влажная липкая лента – очень хорошая альтернатива липким лентам из ПП или ПВХ, когда дело касается закрытия картонных коробок. Долговечная адгезия, высокое сопротивление разрыву и удобство использования говорят сами за себя. Влажная клейкая лента также защищает окружающую среду, и получатель также хорошо воспринимает неизгладимое впечатление.

Особенности продукта:
Материал из экологически чистой крафт-бумаги
Растительный клей, активируемый водой
Армирование: с / без
Цвет ленты: коричневый
Grammatur: 60g/m² – 80g/m²
Высокая защита от вскрытий
Доступны в разных размерах
Страна производства: Германия
Официальный представитель в Украине: Компания Виском


https://viskom.com.ua/kraft-skotch-bumazhnyj-70-mm-h-200-m-korichnevyj-upakovochnyj/


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте