История появления суши и роллов
  
Автор:
Наверняка большинство людей любит японские суши и роллы, но далеко не все ведь знают историю данного блюда. Вот и мне она стала интересна в данный момент. Кто знает как они вообще появились и прочие факты о суши?

Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(3)
Petro_Sakashvili Petro_Sakashvili к ROBOTS
Вообще повторюсь история суши очень большая и многогранная, а берет свое начало еще начиная с 18го века. Сами можете представить сколько лет они существуют и сколько раз за это время они меняли свой рецепт и способы приготовления. Да и в разные страны в мире они приходили по разному на самом-то деле. Вот к примеру история суши в США pravda.cn.ua/istorija-sushi-v-ssha/ совершенно отличается от японской, конечно же, но не менее интересна и занимательна будет для прочтения.
Отредактировано автором,
ROBOTS ROBOTS
Вот поэтому я и задумался в целом о создании роллов, как они вообще придумывались и создавались, это же целая культура, а далеко не все люди хоть раз об этом вообще задумывались...
Petro_Sakashvili Petro_Sakashvili
История суши насколько я знаю началась еще несколько веков назад, поэтому думаю что на данную тему можно найти массу полезной информации в сети, да и вообще можно долго рассуждать на данный счет по разным фактам.
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте