Где лучше брать кредит в Украине?
  
Автор:

Без острой необходимости, лучше не думайте о кредите. Если нет нужды в этом, то лучше вообще не брать деньги в долг. Так как эти деньги вам придется возвращать. А также платить проценты.
Но если вам очень нужны деньги в долг и задумались куда обратиться, в банк или МФО, то я попробую вкратце объяснить где и в каких случаях, куда обращаться за кредитом.

И у банках есть свои минусы и у МФО тоже. В банках не всем одобряют и срок кредитования от 1 года. Для получения кредита, заемщик должен предоставить множество документов. Почти 10% из 100% получают отказы.
А в МФО одобряют несколько раз больше и деньги выдают быстрее. https://kredito.com.ua/zaimy/

Если в банках минимум 1 день ждать, а в МФО максимум полчаса. А так одобряют за 5 минут.
Плюсы кредитования в банках, это низкие проценты. https://kredito.com.ua/kredity/

Минусы МФО – у них проценты очень большие, если деньги брать на долгий срок. На короткий срок, например, на 20-30 дней, то не так уж ощутимо.

Если вам нужна большая сумма и на срок от 1 года, то лучше соберите необходимые документы и обращайтесь в банк. По процентам, переплата вам обойдется намного дешевле. https://kredito.com.ua/kredity/
Но если вам нужна небольшая сумма на срок до 1 месяца, то лучше обратитесь в МФО. Сумма переплаты не будет большой и вероятность одобрения будет хорошая. https://kredito.com.ua/kredity/


Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

Info Автор этой страницы запретил комментировать её анонимным пользователям. Вы должны авторизоваться или зарегистрировать свой профайл чтобы оставить здесь сообщение.