10 тыс. грн и всеукраинская известность за лучший сценарий мультфильма от ТМ Snekkin
  
Компания: S.Group
10 тыс. грн и всеукраинская известность за лучший сценарий мультфильма от ТМ SnekkinТМ Snekkin объявляет конкурс на лучший сценарий мультфильма с участием героев Snekkin. Их лица изображены каждой пачке ТМ Snekkin. Каждый из 24 Snekkin-героев имеет свое имя, свой характер и, по сути, является образом современного молодого парня. ТМ Snekkin приглашает всех, кто чувствует в себе творческий потенциал, принять участие в конкурсе на лучший сценарий Snekkin-мультфильма. Об этом сообщила директор департамента маркетинга и рекламы S.Group Ольга Семченко.
«С 1 февраля в каждой пачке весом 80 г сухариков ТМ Snekkin любителей снэков ждет подарок: 1 из 24 коллекционных selfie-стикеров Snekkin. Мы провели опрос в школах и выяснили, что ребятам очень понравилась наша акция. Bro, Roy, Rudy, Toby и другие прикольные персонажи нашли много друзей. Подростки коллекционируют их, придумывают и разыгрывают истории с участием Snekkin-героев. Мы решили поддержать эту тенденцию и создать мультфильм о жизни наших веселых парней. А так как мы знаем, насколько креативны любители снэков, приглашаем всех желающих: школьников, студентов, опытных специалистов, – проявить себя и принять участие в конкурсе на лучший сценарий Snekkin-мультфильма», – сказала Ольга Семченко.
Участники конкурса должны написать сценарий для 3-минутного мультфильма, героями которого будут персонажи коллекции Snekkin. Важно, чтобы сюжет раскрывал особенности героя, его уникальность. Приветствуется юмор и нестандартные сюжетные ходы. Авторитетное жюри определит самый интересный сценарий, с автором которого будет заключен договор о создании Snekkin-фильма. Гонорар победителя составит 10 тыс. грн. Кроме того, этому талантливому человеку будет предложено и в дальнейшем сотрудничать с корпорацией S.Group.
Свои работы с указанием контактных данных присылайте по адресу: pr@sgroup.dp.ua. Написав по этому адресу, вы также сможете получить изображение всех 24 Snekkin-героев, чтобы выбрать наиболее близких вам персонажей.
Работы на конкурс вы можете присылать до 1 мая 2015 года. Победитель будет объявлен 1 июня этого года.
 
пр. Александра Поля, 101, г. Днепр Украина, 49000
Тел.: +38 (056) 790-44-80,
+38 (056) 790-34-16
E-mail:
Веб:

Прикрепленный файлПрикрепленный файл Отправить на E-mailОтправить на E-mail   Версия для печатиВерсия для печати
Комментарии(0)

Пока комментариев нет… Будьте первым кто оставит комментарий по этой теме!

или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.