Голосование
Интернет-издания / Строительный портал
Пожалуйста, выберите в списке до 3 веб-сайтов, которые вы по личному опыту считаете самыми лучшими, заслуживающими наибольшего доверия. Которых вы охотно порекомендуете своим друзьям и коллегам.
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее
Подробнее

Добавить
сайт
Удалить
сайт
Idea Похоже, вы ещё не зарегистрированы на FAVOR.com.ua. После подтверждения голоса вам потребуется идентифицировать себя, чтобы голос был учтён.
Комментарии(28)
Inna34 Inna34
Привіт! Я шукаю інформацію про те, як підключити сонячні панелі до електромережі. Знайшла цікаву статтю на Generacia.energy:generacia.energy/zelenyj-tar...li-do-merezhi/, де обговорюється цей процес. Хочу дізнатися більше про те, як це зробити правильно та ефективно. Можливо, хтось має досвід у цій справі і може порадити? Дякую за допомогу!
Aлeкceй67 Aлeкceй67
АСС Буд – я балдею.
Aлeкceй67 Aлeкceй67
Будшоп!!
sever21 sever21
Занурюючись у реалізацію свого будівельного проекту, я усвідомив важливість правильної гідроізоляції. Після ретельного вивчення ринку будівельних матеріалів та обговорення данного питаннями зі знайомими, мій вибір упав на високоякісні гідроізоляційні суміші siltek.ua/product-category/gidroizolyatsiyni_sumishi/ їхня перевага полягає не тільки в ефективному захисті від вологи, але й у зручності застосування. Замовлення оформив на сайті за лічені хвилини та виявив, що прийняв досить вдале рішення.
felik felik
В останні тижні помітив, що у підвалі є вологість, стіни вкрилися пліснявою. Які гідроізоляційні суміші можуть допомогти усунути цю проблему? Де їх можна придбати і який досвід у вас у використанні подібних матеріалів?
id177838-Евгений Волков Евгений Волков отзывается о Stroimdom.com.ua (Строим Дом)
Тут дійсно є сенс замовляти, сам з їх допомогою вирішив проблеми з ремонтом
Отредактировано автором,
Cawka Cawka
а когда мне была нужна для ремонта Сетка штукатурная стекловолоконная для армировки штукатурок, 50 м2 то я в нете тогда и нашел сайт с будматериалами wikibud.com.ua/gypsokarton-komplektuyushhye/setky-serpyanka-… где смог по нормальной цене да еще и с доставкой заказать себе сетку и еще все что мне надо было для фасадной штукатурки дома под Киэво
id181677-Modern Pools Modern Pools
Ми, компанія ModernPools, користувалися послугами багатьох будівельних порталів, але найкращий результат в довгостроковій перспективі дав саме власний сайт www.modern-pools.com.ua
Будуємо під ключ пластикові басейни, пісочні басейни, бетонні басейни, керамо композитні басейни, гідромасажні СПА джакузі, хамами, сауни по всій Україні.
Aлeкcaндp_Жapкoв Aлeкcaндp_Жapкoв положительно отзывается о iBud.ua
Очень актуально, никакой воды, все по существу!
catmolly catmolly положительно отзывается о Новый Дом
Хороший сайт. Полезные материалы на тему строительства и ремонта
Ивaн_Пpoзopoв Ивaн_Пpoзopoв к utilmind положительно отзывается о ProRemont (BAMS – студія маркетингу Аліси Болоховець) +1
Да, действительно хотели узнать и узнали – результат нам показали. Мы убедились в том, в чем хотели убедиться. Благодарны организаторам рейтинга.
utilmind utilmind к Ивaн_Пpoзopoв
Вы всерьёз полагаете, что здесь нечестные итоги и что организаторам некоммерческих опросов что-то нужно от участников?

Наверняка вы знаете, что все эксперты представлены конкурсом поимённо. Вы действительно хотите узнать за что именно голосовали участники жюри?
Hикитин_Aлeкceй Hикитин_Aлeкceй положительно отзывается о ProRemont (BAMS – студія маркетингу Аліси Болоховець)
Я тоже готов поддержать ребят из ПроРемонта. Мне нравится аналитика, которую они делают по рынку. Еженедельно жду их рассылку. И вообще, в плане пользования это самый удобный и толковый портал по ремонту и строительству в Украине.
Андрій (*.49.129)
Знайшов непоганий сайт з якісною системою опалення: fluger.com.ua/
или
Вы можете войти с помощью:
Войти с Facebook Войти с Google Войти с ВКонтакте
За Против
  

Achtung! Пожалуйста, будьте вежливы! Несмотря на то, что модераторы этого портала крайне демократичны, любые неэтичные или грубые высказывания, оскорбляющие других пользователей, могут быть удалены. Также удаляется спам и публичные комментарии с частными номерами телефонов.