Запущен сайт об ответственном потреблении пива
  
Company: Оболонь
Оболонь

В конце ноября компания «Оболонь» запустила сайт, посвященный культуре потребления пива, а также ответственному отношению к любым напиткам, которые содержат алкоголь. Это первый в Украине подобный интернет-ресурс от компании-производителя пива. Сайт в трех языковых версиях доступен по адресу www.enjoyobolon.com.

Известно, что пиво при условии его умеренного потребления приносит людям удовольствие и помогает радоваться жизни. Компания «Оболонь» как один из крупнейших производителей пива в Украине также осознает и то, что неправильное обращение с пивом может нести определенные риски для здоровья и жизни человека. Поэтому мы стремимся рассказать как можно более широкой общественности потребителей об ответственном отношении к хмельному напитку и алкоголю вообще, и таким образом повышать культуру употребления пива в Украине. Именно для этого и создан сайт «Споживай відповідально!».

Простой и удобный в пользовании интерфейс сайта помогает найти именно ту информацию, которая больше всего интересует посетителя. Пройдя страницу инициализации, которая допускает для последующего просмотра сайта только совершеннолетних, посетитель может легко найти нужную тему - от технологии приготовления пива на заводе «Оболонь» до влияния напитка на организм человека. Раздел об ответственном потреблении подан в виде плюсов и минусов, которые раскрывают возможные позитивные и негативные последствия разного отношения к пиву. Также на сайте можно прочесть немало полезной информации о хмельном напитке и мировых традициях пивоварения, последние новости компании «Оболонь», мнения экспертов.

Визуализация сайта выполнена в едином стиле с концепцией логотипа «Споживай відповідально!», который размещается на этикетках всей пивной продукции ЗАО «Оболонь». Простая для восприятия графика и отсутствие «тяжелых» элементов помогают посетителям быстрее находить информацию и самостоятельно анализировать прочитанное, решая для себя важные вопросы потребления пива и алкоголя в целом.

 
вул. Богатирська 3,
м. Київ, 04655
Phone: 0-800-507-300,
+380 (44) 412-84-10
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK