Юлиана Прадо пошла по стопам Ани Лорак
  
Company: ANI Media Centre

  

Греция - рай для туристов и для тех, кто увлекается историей древней культуры. Но для певицы Юлианы Прадо это страна не только для отдыха, но и для реализации ее творческих идей. Совсем недавно она вернулась из солнечной и гостеприимной Греции, где на протяжение двух недель вместе с популярным в стране DJ Danny работала над материалом для своего нового альбома.

 

«Я познакомилась с DJ Danny в прошлом году, когда отдыхала на острове Родос. Мы говорили о сотрудничестве еще с прошлого лета, и вот переговоры наконец-то переросли в творческий процесс. Могу сказать, что работа с Danny  – это мечта многих артистов! А ещё в Греции очень хорошие студии! Не зря Ани Лорак столько времени провела в Греции перед своим выступлением на Евровидение» - рассказывает Юлиана Прадо.

 

Конечно, отказаться от отдыха было очень сложно, поэтому два дня Юлиана провела на уже полюбившемся острове Родос. Певица успела побывать в долине Бабочек и пройти на закрытый от туристов пляж, потрогать Колос Родосский и загадать желание в монастыре святой Цампики. Незабываемым впечатлением для Юлианы стал, так называемый, «поцелуй двух морей» - соединение Эгейского и Средиземного морей.

 

«Поездка на остров Родос – это приятное дополнение к моей работе. Мы познакомились с местными жителями, которые провели нас на закрытый пляж, куда не пускают обычных людей, только VIP гостей. Еще я была поражена количеством оливковых деревьев, они растут буквально на каждом квадратном сантиметре!»

 
Киев, ул. Ахматовой, 13Д
Phone: 095 349 0 444
Fax: 044 227 40 81
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK