Валерий Кипелов поделился подробностями о новом альбоме «Жить вопреки»
  
Company: ANI Media Centre

У всех меломанов и любителей русского рока появилась уникальная возможность приобрести новый альбом группы «Кипелов» – «Жить вопреки». Официальный релиз состоялся 1 марта в Москве, после чего группа во главе с солистом Валерием Кипеловым отправилась в тур по странам ближнего зарубежья, включая Украину.


По словам музыкантов, альбом пронизан темой о борьбе за свое место под солнцем в реалиях современного мира.
«"Жить вопреки» – песня не о прошлом, а о сегодняшнем дне. Мы живем в новой реальности, где найти себе место очень трудно» – комментируют участники группы.


Работа над новым материалом длилась 4 года, на протяжении этого периода было записано более 100 вариаций новых композиций. В конечном итоге в альбом вошли 10 лучших песен. Стоит добавить, что новый альбом сводился в Германии на одной из лучших звукозаписывающих студий Европы.

«Мы взяли первую песню, которая была готова, и отправили ее разным звукорежиссерам, в разные страны – Финляндию, Данию, Германию, Канаду. Соотношение цена/качество, которое нам предложили в Германии, устроила нас больше всего» – рассказывает Валерий Кипелов.

Вживую услышать и посмотреть на легенд тяжелого рока можно будет уже в скором времени! Киевский концерт группы состоится 16 апреля в МВЦ.

Музыканты обещают представить не только песни из нового альбома, но и исполнить всеми любимые хиты, среди которых, конечно, «Я свободен», «Вавилон» и другие.

По материалам www.yamoskva.com


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK