Компания FM Logistic Украина заключила ряд перспективных контрактов с крупными клиентами
  
Company: ФМ Ложистик

Компания FM Logistic Украина заключила ряд перспективных контрактов с крупными клиентами

Во второй половине 2016 г. международный логистический провайдер компания FM Logistic Украина заключила 6 крупных перспективных контрактов на предоставление транспортных, складских и таможенных услуг.

Украинское представительство FM Logistic продолжает завоевывать отечественный логистический рынок. В период с августа по ноябрь компания подписала ряд деловых соглашений о сотрудничестве. Как результат, к числу клиентов FM Logistic присоединились международные и украинские лидеры в сегментах фармацевтической продукции, элитной парфюмерии, косметики, а также товаров народного потребления и сетевого ритейла.

Сотрудничество с новыми клиентами будет осуществляться в разных формах и для каждого из них компания предоставит индивидуальный пакет комплексных решений. Это услуги по складированию, транспортировке, ко-пакингу и таможенные услуги. Суммарный прирост бизнеса с текущими и новыми клиентами составит более 50%.

            В стремлении соответствовать быстроизменяющимся условиям рынка, FM Logistiс Украина уверенно продолжает развиваться и укреплять свои позиции. Новые соглашения требуют дополнительных возможностей, в связи с этим в ближайшей перспективе планируется значительно увеличить штат сотрудников во всех отделах, точечно усилить команду квалифицированными менеджерами и внедрить новые инновационные технологии в операционную деятельность компании, некоторые из которых являются уникальными.

            FM Logistiс Украина стремится расширять пул клиентов и в дальнейшем. По мере развития бизнеса будут увеличиваться складские площади. Так, в ноябре 2016 г. стартовала третья фаза строительства 5-й и 6-й платформ мультифункционального мультиклиентского складского комплекса класса А в с. Дударков. На финансирование данного проекта было выделено 4 млн. евро, а завершение строительных работ будет осуществляться в 2 этапа: летом и осенью 2017 г.

 «Этот год станет юбилейным для компании. Имея за плечами пятидесятилетний опыт деятельности, FM Logistiс заслуженно считается «титаном» в сфере международных логистических услуг. Компания, как и каждый её сотрудник, глубоко чтит ключевые ценности, корпоративную культуру и высокие стандарты работы, унаследованные от предыдущих поколений FM Logistiс. Это мотивирует нас, ведь быть лидерами в настоящее время могут лишь те, кто не боится действовать, прилагая максимум усилий и вкладывая время в развитие и совершенствование своего дела», – убежден Кристоф Менивар, генеральный директор FM Logistic в Центральной и Восточной Европе.

 
Київська обл.
Бориспільский район, с. Дударків.
вул. Незалежності 2/2, 08330
Phone: +380 44 593 18 50
Fax: +380 44 593 18 51
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK