В новом клипе «ОперацЫи Ё» Кузьме и Ольге Горбачёвой не хватило «мяса»!
  
Company: ANI Media Centre

15 сентября в прямом эфире телеканала М1 группа «ОперацЫя Ё» презентовала свой третий видео-клип на песню «Прощальная».



Премьера состоялась в программе Guten Morgen. После просмотра видео-клипа, ведущие эфира — Кузьма и Ольга Горбачёва, были заметно расстроены отсутствием в нём кровавых сцен — с жёсткой дракой и побоями.

«Конечно, ведущие немного иронизировали. Но, с другой стороны, хоть в клипе и присутствует любовный треугольник и противостояние двух парней, нам хотелось показать эту историю максимально красиво и с небольшой долей лирики» - комментируют участники коллектива.

Специально для эфира ребята подготовили несколько сюрпризов, среди которых — представление новой участницы коллектива - Вианны.

Знакомство с новой вокалисткой произошло во время записи очередной композиции тогда ещё дуэта «ОперацЫя Ё». Чтобы трек звучал более мелодично и красиво, Димон и Андрей пригласили бэк-вокалистку, с которой познакомились на одном из выступлений. Совместная работа настолько вдохновила ребят, что Димон и Андрей единогласно решили - девушку нельзя отпускать и предложили ей стать вокалисткой в группе «ОперацЫя Ё». Так из дуэта они превратились в трио.

«Мы с ребятами участвовали в совместном концерте в одном из столичных клубов. Мне очень понравилось с ними работать. И, конечно, мне было безумно приятно, когда я получила предложение стать третьей участницей коллектива» - комментирует Вианна.

Песня и клип «Прощальной» кардинально отличается от того, что ребята делали раньше.

«В этом видео Димон и Андрей раскрывают себя совсем с другой стороны. Их музыка стала более зрелой» – рассказывает режиссер Сергей Перцев

Над клипом трудилась команда Сергея Перцева, A7:TELEVISION. Съемки прошли в августе в солнечном Крыму.

 
Киев, ул. Ахматовой, 13Д
Phone: 095 349 0 444
Fax: 044 227 40 81
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK