5 апреля в Museum Le Club состоялся веселый детский праздник Comedy. Kids Format
  

‎5 апреля в Museum Le Club состоялся веселый детский праздник Comedy. Kids Format от «Фабрики детского счастья» Почти месяц малыши готовились к этому мероприятию: принимали участие в фотосессии для каталога ТМ Disney, репетировали показы и номера.

В этот вечер Museum Le Club превратился в волшебную сказку. Гостей праздника встречали Мики и Мини-маус, фотографы; повсюду воздушные шарики, игрушки-персонажи диснеевских и других любимых мультфильмов, мини-магазин для маленьких модниц и модников с последними летними коллекциями от Maminshop; аквагрим для маленьких шутников от детской парикмахерской «Симпа». Праздник открыл показ летней коллекции ТМ Disney , представителем, которой является магазин Maminshop и также была представлена эксклюзивная коллекция детских карнавальных костюмов: Пираты карибского моря, тачки, спайдермен, черепашки ниндзя, принцессы и т.д.

Своими выступлениями порадовали – лауреат международных конкурсов Артем Кондратюк, обладатели гран-при конкурса во Франции школа «Yamaha», ученики театральной студии «Бродвей Кидс», ученики танцевальной школы «Release Dance Complex»

Все детки получили подарки от организаторов, также специальными призами были удостоены победители конкурса Рожица-корёжица – приз Фотосессия в студии Анастасии Черкис, самому а ктивному гостю был вручен приз от радиостанции Перец FM – Кубок «Крутой перец»! Сладким завершением праздника стали вкусные панакота, слоеный пирог с яблоками от Museum Le Club и оригинально оформленные капкейки от Беби Бар. Кроме того, детки в шуточной форме изучали английский вместе с Хелен Дорон Ранний английский. Неизменной ведущей нашего мероприятия была Ирина Чекалюк.

Фабрика Детского Счастья – Высококачественное производство детской улыбки по новым технологиям.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK