Прочитай рецензии на кинофильмы
  
Author:
Когда нужно решить, какой интересный фильм посмотреть, мы грустно вздыхаем и принимаемся выуживать из сети свежую информацию. Спрашивать у друзей глупо, так как они пребывают в идентичной ситуации. Конечно, можно смотреть киноновинки, надеясь, что не интересного фильма в кино не покажут. Это не самый объективный способ для оценки фильма, к тому же подходящий только к новинкам. Ну а что делать, если хочется найти просто хороший фильм, правда он может быть появился в этом году, а возможно в прошлом десятилетии.

Не секрет, что зачастую рецензии на кинофильмы, в частности на популярных ресурсах о кино, размещаются по заказу и не всегда отображают истину. Помню, когда я первый раз пытался почитать отзыв о фильме список Шиндлера. Однотипные отзывы в двух словах ни о чем не говорили, поэтому я понял, что нужно найти объективный ресурс, где информация о кино была правдивой, составленной многими людьми, а не одним человеком. Невозможно рассуждать о честном отборе, когда фильмы оцениваются через призму предпочтений лишь одного человека. Допустим, когда я хочу почитать отзывы о режиссере, важно, чтобы мнение оставило большое количество любителей кино. Также, иногда бывает и так, что просто любопытно узнать больше информации о героях конкретного фильма. В числе последних интересов – роль Патриции Кларксон в популярной киноленте, а еще фильм Антуана Фукуа «Бруклинские полицейские».

Если вы думаете, что я просто выдвигаю претензии к критикам, обвиняя их в бездействии и отсутствии желания искренне выражать свое мнение, вы крайне ошибаетесь. Недавно мною была написана рецензия на фильм список Шиндлера. Это был внушительный, толковый, сформированный взгляд на актеров, режиссуру, костюмы и другие грани этого фильма, поэтому я действительно могу гордиться результатами. Давайте надеяться, что объективность и внимание всех инициативных зрителей поспособствует разработке качественной базы рецензий и отзывов, ориентируясь на которую, человек сможет быстро принимать решение, стоит ли ему тратить время на конкретное кино, или следует выбрать другое. Входите в число энергичных зрителей и высказывайте свое впечатление о понравившемся, или же, плохом фильме.

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK