Сайт welcometocity.com.uа является гарантом надежности финансовых расчетов между арендодателем и заказчиком
  
Author:

Сайт welcometocity.com.ua представляет собой связующее звено между владельцами недвижимости и теми, кто планирует снять квартиру в Киеве. Информационный портал не только размещает объявления владельцев квартир, но и гарантирует надежность финансовых взаимоотношений межу сторонами.


 

Сдача квартир в аренду без посредника

Николай Вдовенко, генеральный директор и соучредитель компании, пояснил, в чем именно состоит специфика работы сайта welcometocity.com.u «Наш портал отражает интересы владельцев недвижимости, сдающих квартиры в аренду и тех, кто планирует снять жилье в Киеве. Кроме того, мы обеспечиваем выполнение финансовых обязательств между участниками договора. Объявление могут опубликовать на сайте все, кто пожелает сдать в аренду квартиру (другой вид недвижимости) на краткосрочный или среднесрочный период времени.

Пользователи, изучающие предложения об аренде квартир, получают возможность просмотреть подробную информацию по каждому объекту, увидеть фотографии, сравнить цены. На сайте указаны все данные, которые интересуют потенциального арендатора: тип недвижимости, этаж, месторасположение, качество инфраструктуры, площадь квартиры, планировочные решения, оснащенность бытовой техникой и диапазон цен. Это дает возможность людям выбрать подходящую квартиру и детально обсудить с владельцем все важные моменты, минуя посредников в виде агентств недвижимости.

«На сайте размещены фотографии квартир, отражающие их реальное состояние, а это очень важно для клиента, – отмечает Вдовенко. Арендатор увидит именно такие апартаменты, какие он видит на фото, а потому не испытает разочарования».

Квартиры во всех районах Киева

В Киеве пользуются спросом квартиры всех категорий, в том числе можно арендовать недвижимость класса lux и de lux. По данным специалистов, интерес вызывают все виды недвижимости, но квартиры эконом-класса с неплохим ремонтом являются наиболее популярными. Информационный сайт позволяет быстро выбрать подходящий по стоимости и представляющим ценность для арендатора характеристикам объект (район, этаж, количество комнат, особенности интерьера и другим).


 

Воспользоваться предложениями портала могут не только жители Киева, но гости города: туристы, участники конференций и семинаров, студенты, практиканты. После предоплаты квартира считается забронированной на тот период времени, который указал клиент. Таким образом, владелец жилья защищен от финансового риска, а арендатор получит именно ту квартиру, которая в полной мере соответствует его требованиям.

Подробную информацию можно получить на сайте welcometocity.com.uа.

Контактная информация для журналистов и клиентов:

г. Киев,

ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 27,

тел.: 067-673-66-28, 063-156-80-42, 066-260-33-48

e-mail: welcometocity.com.ua@gmail.com

http://welcometocity.com.ua/


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK