Какими бывают флеш игры стрелялки?
  
Author:
Не секрет, что одним из самых популярных игровых жанров у мальчиков по всему свету является жанр под названием стрелялки. Несмотря на одно общее название, все игры из этого жанра довольно разнообразны по характеру. Давайте же разберемся на какие категории можно разделить флеш игры из этого жанра.
1) Стрелялка с самолетамиТанки и танчики – в этой категории представлены различные аркады, стратегии и любые другие игры, в которых на поле боя присутствуют танки.
2) Сюжет игр про снайперов как правило заключается в том, чтобы выследить бандита из прицела снайперского оружия и затем пристрелить его. Бывает так же и так, что необходимо расправиться с целой бандой.
3) Шутеры от первого лица как правило выполнены в формате флеш 3D. В них вам предстоит в одиночку участвовать в перестрелке с целой группой бандитов.
4) Сюжет гоночных стрелялок заключается в том, чтобы стрелять из движущихся транспортных средств. Как правило это машины. В некоторых играх подобного жанра можно стрелять и по зомби.
5) Игры про охоту понравятся тем, кому хочется отправиться на охоту, но убивать живых зверей жалко. В компьютерных играх вы не убьете ни одного зверя, но получите массу удовольствия от процесса охоты.
6) Игры с зомби. В них вам предстоит отбиваться от татки зомби на ваш дом, вашу деревню либо ваш город. Некоторые подобные игры пересекаются и с другим жанром – гоночными стрелялками.
7) Защита замка – это стратегические игры, в которых вам необходимо продержаться в игра как можно дольше времени, отбиваясь от нашествия врагов.
8) Во флеш играх про тир вы можете просто потренироваться стрелять в спокойной обстановке из самых разных видов оружия: пистолеты, автоматы, и т.п.
9) Нельзя обойти вниманием и категорию стрелялок на двоих человек. Они предоставляют возможность одновременного участия в игре сразу двух игроков за одним компьютером. Некоторые стрелялки рассчитаны даже на троих и четверых игроков.
Конечно, в этот список вошли далеко не все жанры игр с оружием. Их гораздо больше и перечислять их всех не имеет большого смысла. Лучше самому попробовать поиграть. Вашему вниманию предлагаются только самые интересные и полностью бесплатные стрелялки онлайн на самом большом портале данной тематики. Все флешки не требуют скачивания и установки на свой компьютер. Они работают прямо в браузере. Заходите, играйте и стреляйте в свое удовольствие!

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK