Премьера от группы ORIONIX: смотри клип «Стіна»
  

Отгремев недавней премьерой видеоклипа «Stereolife», группа ORIONIX представила новую песню «Стіна», а также видеоработу к ней.

«Стіна» – история юношеской безответной любви, которая ищет свое продолжение спустя много лет.

«Если любишь – люби здесь и сейчас» – говорит фронтвумен группы Анастасия – «Любовь вдохновляет, позволяет мечтать, строить будущее и преодолевать трудности, но она приносит боль, если ударяется о стену обмана и безразличия. И такие раны не лечатся временем. Поэтому не тратьте свою любовь понапрасну и дарите ее тем, кто готов быть всегда рядом, дарить тепло и быть достойным ваших чувств»

  • Несмотря на то, что песня о невзаимной любви, она вызывает светлые и позитивные чувства. Было приятно работать над песней талантливых ребят ORIONIX и я буду рад дальнейшему сотрудничеству, – говорит Роман Скоробагатько, саундпродюсер песни.

Песня была написана во время гастролей группы за границей, но ее текст Анастасия оставила украинском языке, чтобы придать песне еще больше лиричности. Над сведением музыкального трека работал известный украинский музыкант Роман Скоробагатько – гитарист The HARDKISS.

«Опыт и творческий взгляд Ромы помог нам максимально передать атмосферу песни и получить качественное звучание.» – говорит гитарист группы Сергей. – «Нам очень понравилось работать с ним, и я надеюсь, что «Стіна» – не последняя совместная работа»

«За основу сюжета я взяла реальную историю из своей жизни. Мне захотелось поделиться своим опытом со слушателями и убедить их в том, что мы достойны теплой, искренней, а главное взаимной любви» – делится Анастасия.

Над видеоклипом работал талантливый тандем: режиссер Дмитрий Щербаков и оператор Эдгар Рыжков.

«Сложностью в реализации идеи ребят была безусловно стена – ключевой символ в песне. В идеале мы хотели попробовать построить стену в поле, которое символизирует воспоминания героев, но это оказалось сложным, особенно в краткие сроки съемки» – рассказывает оператор Эдгар – «Но нам посчастливилось найти красивую локацию на заброшенном заводе, который так символично для группы, назывался «Орион».

«Стіна» получилась действительно очень лирической и цепляющей тонкие струны сердца. Кроме этого, «Стіна» – первый сингл, который с большой вероятностью войдет в следующий альбом группы ORIONIX.

ORIONIX
ORIONIX
ORIONIX
ORIONIX
ORIONIX
ORIONIX

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK