Певица AYA представила клип на вирусный трек «Не буду бегать»
  

Молодая украинская артистка AYA, настоящее имя которой Анастасия Евдоченко, презентует свой второй видеоклип. В этот раз выбор пал на молодежный хулиганский трек, который запоминается уже после первого припева – «Не буду бегать».

Эта композиция – как своеобразный манифест самодостаточных подростков, которые испытывают первые влюбленности, порой безответные, но при этом настаивают на своем такими строками: «А я за тобой не буду бегать, и забуду про тебя совсем, ты мне больше не пиши в Телегу, а то пойдешь – куда известно всем». Молодежный сленг, безусловно, сближает артистку со слушателями и добавляет музыкальной истории некой ироничной тональности. Также режиссеры клипа умело показали, как на самом деле живет поколение Z – дети, рожденные с 1997 по 2012 год. Они совсем другие и умеют вовремя расставлять приоритеты, даже если порой со стороны это кажется хулиганством.

Стильные образы в духе времени, а проще говоря – в духе TikTok, а также заводные танцы главной героини – основные акценты видео «Не буду бегать». Эта видеоработа явно придется по вкусу современной молодежи, а у самой песни есть все шансы стать вирусной в вышеупомянутой социальной сети. Хореография клипа будто разработана специально, чтобы попасть «в рекомендации» TikTok.

Специально для съемок нового видео Анастасия Евдоченко ежедневно занималась танцевальными постановками и хореографией. И судя по клипу, усилия AYA прошли не зря – профессиональный подход ощущается в каждом движении юной певицы. Съемки длились на протяжении десяти часов, а локацией был выбран «Музей фотоиллюзий».


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK