У сервиса посуточной аренды Apartila есть все шансы оказаться в рейтинге «Фаворит Успеха»
  
Author:
Apartila

У сервиса посуточной аренды Apartila есть все шансы оказаться в рейтинге «Фаворит Успеха»

Мы уже не первый год проводим голосование на лучший веб-сервис посуточной аренды квартир на нашем сайте. По результатам народного голосования лучшая четвёрка номинантов 2018 года выглядит следующим образом:

  • House24;
  • Doba;
  • Dobovo;
  • Аренда24.

Однако список номинантов открыт для добавления новых участников. И вполне возможно в ближайшее время к ним присоединится набирающий обороты сервис посуточной аренды Apartila.

Что веб-сервис предлагает своим посетителям

Сейчас в каталоге представлено несколько видов посуточной недвижимости:

  • Квартиры;
  • Частный сектор;
  • Отели;
  • Базы отдыха.

То есть, практически любой населённый пункт Украины: от столицы до курортного посёлка. И каталог ежедневно пополняется новыми предложениями. Всё это предоставлено в удобном для восприятия виде с фотографиями, ценами, прямыми контактами хозяев, описанием и расположением на карте.

Любое понравившееся предложение можно сохранить в «избранных», предварительно зарегистрировавшись на сайте.

Что Apartila может предложить владельцам недвижимости

В апреле этого года площадка предлагает очень доступный способ повышения эффективности размещения объявлений в каталоге. Всего от 1 грн./день можно поднять объявления над всеми бесплатными размещениями. В Киеве, Харькове, Днепре и Белой Церкви некоторые хозяева уже успели разместить свои предложения вверху каталога. Если вы сдаёте квартиру посуточно в Львове и хотите выделить её на фоне других, то сейчас можете быть первым, кто это сделает. Сайт хорошо находится по тематическим запросам на 1-2 страницах поиска и получает трафик до 2000 посетителей в сутки со всей Украины.

Но коммерческое размещение в каталоге даёт не только преимущество находиться выше других. Вам открывается простая статистика просмотров объявлений, контактов, а также число добавлений в «избранные». Если у вас есть какой-то видео-обзор посуточной квартиры или коттеджа в Карпатах, то его тоже можно добавить. А ещё дополнительная коммуникация с потенциальными гостями может происходить с помощью промо-баннера на странице объекта.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK