Фирменные чехлы от Gucci для iPhone
  
Author:

Модный дом Гуччи — один из наиболее успешных брендов «высокой моды» на сегодняшний день, но к подобному положению компания шла долго и трудно, преодолевая многочисленные внутрисемейные склоки (сегодня Гуччи не принадлежит одноименной фамилии), творческие кризисы и коммерческие проблемы.

Именно преодолевая финансовые трудности, в конце 70-хх годов Альдо Гуччи, один из сыновей основателя компании, запустил производство сравнительно дешевых «мелочей» для повседневного использования. Мелочи эти продавались значительно лучше эксклюзивных вещей, но подорвали репутацию бренда.

Чехлы Гуччи для Айфонов: дорого и качественно

Сегодня бренд Gucci преодолел свои проблемы и кризисы, а в производстве аксессуаров достигнута «золотая середина» — изделия достаточно дорогие, качественные и внешне узнаваемы. Стоимость определяет своеобразный «порог вхождения» — вы готовы отдать три сотни долларов за накладку для шестого айфона? Тем более, что аналогичный чехол можно купить в Украине по цене в 20 раз меньше и продавец будет уверять вас, что это оригинальный чехол Gucci.

Справедливости ради, оригинальные чехлы таки качественнее — в них используются натуральные материалы, с «минимальным воздействием на окружающую среду». Однако в плане каких-либо функциональных возможностей — это обыкновенные накладки, сделанные в Италии и с фирменным стилем. Существуют мужские и женские варианты накладок для всех популярных моделей айфонов — отличаются они по цвету и по цене — мужские выполнены в более строгих тонах и несколько дороже.

В ассортименте Гуччи присутствуют также универсальные кейсы для мобильных телефонов. Стоимость накладок стартует от $200, кожаных универсальных чехлов — от $350.

Нам было бы очень интересно узнать ваше мнение о подобных аксессуарах.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(4)
id175397-Игорь Макар Игорь Макар to Алина Соболева
Вот и мне так кажется.... Главная задача чехла – это давать оптимальную защиту гаджету и обезопасить его от последствий падений и т.д. По крайней мере я именно таким принципом и руководствуюсь сейчас, когда выбираю чехол для своего айфона 14 серии inmobile.pro/iphone-14-pro-max/zaschitnye-stekla . Буду брать тот, который прочнее.
id175398-Алина Соболева Алина Соболева
Не вижу смысла тратить на чехлы такие большие деньги....
id176187-Ванда Юськив Ванда Юськив
Очень красивые чехлы...но наверное мега дорогие....
Baнecca Baнecca
Я нашла где можно купить индивидуальный чехол на телефон недорого caseyou.com.ua/dyzain-chekhlov/ Заказала в этом интернет магазине Caseyou на свой айфон защитный чехол с оригинальным принтом. Выглядит он потрясающе! Мне нравится то, что такого больше ни у кого нет) А у всех моих знакомых они практически одинаковые)
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK