POSTOPLAN — уникальный бесплатный сервис для отложенных публикаций
  
Author:
POSTOPLAN — уникальный бесплатный сервис для отложенных публикаций

Вы SMM-специалист и вам каждый день нужно управлять десятками профилей, группами и каналами компаний? В этом случае очень трудно вести социальные сети, ведь надо постоянно публиковать сотни постов, да ещё и для разных брендов. Решение – платформа POSTOPLAN.

POSTOPLAN – это сервис отложенного постинга из Эстонии. Эта страна является родиной технологичных стартапов, поэтому неудивительно, что проект выпустился именно здесь.

Сервис повышает эффективность работы сотрудникам сферы маркетинга, которые занимаются продвижением клиентов в социальных сетях.

Что говорит статистика

Многие думают, что сервисы отложенного постинга – это бесполезные платформы. Это не так. Лучшим доказательством будут сухие цифры. Давайте взглянем на статистику:

Более 55% пользователей социальных сетей в возрасте от 14 до 34 лет в США совершают покупки в интернете. Кроме того, порядка 71% пользователей отметили, что имеют хороший опыт работы с компаниями в социальных сетях. Цифры вполне впечатляющие. Это значит, что в будущем они будут только увеличиваться. Ведь социальные сети всё больше проникают в нашу жизнь, а значит, покупки через них станут обыденностью.

Посмотрим на статистику в России. Охват пользователей в социальных сетях за один день в России составляет порядка 30,8 миллионов человек. В топовые социальные сети входят ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook.

Количество пользователей будет только расти, а значит, как бы расчётливо это не звучало, у этих пользователей будут деньги, которые они могут потратить на товары и услуги компании. Если компания упустит эту возможность и не будет взаимодействовать в социальных сетях с такими пользователями, то они просто потратят деньги в другом месте. Там, где бренды приготовили для них площадку для покупки товаров или услуг.

Следовательно, если смотреть на данную ситуацию с точки зрения компании или личного бренда, то ведение маркетинга в социальных сетях – это не просто необходимость, а уже традиционная обязанность для тех, кто хочет, чтобы его товары или услуги покупали.

Почему стоит выбрать POSTOPLAN

На рынке сервисов отложенного постинга представлено достаточно много самых разных платформ, которые предлагают различные возможности для создания и публикации постов. Действительно, выбор большой. Но при этом, у каждого сервиса есть свои особенности.

POSTOPLAN предлагает пользователям понятный и простой интерфейс, большое количество бесплатных функций и бесплатное подключение 10 аккаунтов. Пользоваться сервисом удобно, а бесплатных функций столько, что хватит с лихвой для успешного продвижения в социальных сетях.

Если же вам 10 аккаунтов будет недостаточно, можно приобрести дополнительные PRO-аккаунты с расширенными возможностями.

POSTOPLAN всегда на стороне пользователя, поэтому вам не нужно будет переплачивать за различные тарифные планы, часть функций которых вам даже не понадобится. Сколько дополнительных аккаунтов вам нужно, столько и покупаете.


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK