Оригинальный Apple iPhone Xs Max 256Gb (Gold) от Apple-Mania
  
У iPhone XS Max самый большой экран за всю историю Apple, его диагональ составила 6.5 дюймов – настоящая площадка для крутых игровых баталий и просмотра фильмов. Идеальный вариант для тех, кто любит большие экраны. Дисплей Super Retina выполнен по технологии OLED, поэтому контрастность и яркость на высоком уровне. В солнечный день картинка не выцветает, а ночью не слепит глаза. Передняя и задняя панели выполнены из стекла, поверх установлено Gorila Glass. Компания Apple использовали уникальную технологию для нанесения цвета, которая позволила добиться невероятного глянцевого эффекта.

iPhone XS Max вышел в стандартной серой и серебристой расцветке, а также удивил новым золотистым цветом. Такого цвета у Apple раньше не было – он насыщенный и не напоминает розовое золото, точнее сказать, это темно-золотистый оттенок.

Безграничный OLED-экран iPhone XS Max полностью погружает в происходящее: он стал еще больше, ярче и насыщеннее. 6.5-дюймовый Super Retina дисплей получил разрешение 2688x1242 пикселей. За счет уменьшения боковых рамок экран смартфона занимает 81,4%, а это больше, чем у iPhone X. Работать с документами и изображениями удобно даже в яркий солнечный день, поскольку максимальный уровень яркости составляет 625 кд/м2.

Компания TSCM создала для Apple 1-й в мире чип по 7-нм техпроцессу. Напомним, что iPhone X работает под управлением А11 Bionic, созданный по 10-нм техпроцессу. Использование 7-нм техпроцесса позволило добиться лучшей производительности и энергоэффективности.

Чип состоит из 6 ядер, где 4 ядра отвечают за энергоэффективность, а 2 за производительность. Так, при работе с ресурсоемкими приложениями в действие вступают производительные ядра, которые активируются на полную мощность, чтобы быстрее выполнить задачу. За выполнение ежедневных несложных задач отвечают энергоэффективные ядра, которые отлично справляются со своей функцией. Улучшилась и графическая составляющая. Фирменный видеоадаптер Apple теперь умеет сжимать данные без потерь, что открывает новые возможности для разработчиков приложений.

Впервые Apple выпустила телефон с 4 Гб оперативной памяти. Можно смело утверждать, что смартфон «летает» – система моментально запускается и откликается на действия пользователя, даже самые ресурсоемкие программы открываются за пару секунд.

Особых отличий камеры iPhone XS Max от iPhone X Вы не найдете. Тот же двойной 12-мегапиксельный модуль, 2-кратный оптический и 10-кратный цифровой зум. При этом в iPhone XS Max появился режим SmartHDR, который работает с новым процессором обработки сигнала. Качество фотографии и детализация снимка стали еще лучше! Остался всеми полюбившийся эффект боке (размытый задний фон). Видео в 4К можно теперь снимать со стереозвуком. Новинка оснащается камерой, как и в iPhone X.

Также Apple уделила внимание мелочам, которые повышают комфорт пользования смартфоном. Например, производители улучшили качество звука, теперь он объемный, насыщенный, мощный и громче, чем в iPhone X. Улучшения реализованы благодаря поддержке технологий Dolby Vision и HDR.

Модели iPhone 2017 года получили много жалоб на плохую работу FaceID. Производителю нужно было либо избавляться от этой функции, либо хорошенько над ней поработать, избавив от багов. На передней панели размещается система фронтальных камер TrueDepth, которая отвечает за слаженную работу Face ID. В iPhone XS Max купертиновцы улучшили работу сканера лица, и теперь жалоб просто не будет. В новой iOS 12 реализована технология вертикального и горизонтального распознавания лиц с помощью FaceID, чего не было в iOS 11.

iPhone XS Max оснащается аккумулятором L-образной формы емкостью 3 174 мАч. Напомним, что такая форма позволяет оставить больше места для установки других более эффективных компонентов. Поддерживается технология беспроводной зарядки. В комплект входит зарядное устройство. Есть поддержка быстрой зарядки. Базируется iPhone XS Max на iOS 12, которая была выпущена в июне 2018 года, которая понесла за собой массу новшеств.

Наш сайт https://apple-mania.com.ua

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(1)
id170512-Help Apple Help Apple
Если нужно отремонтировать iphone 7 plus официально в apple сервисе вам сюда – i-help.kz/remont-iphone_iphone7plus также можете сюда обращаться нам ребята помогли – isupport.kz/remont-iphone-almaty/iphone-7-plus
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK