Украинцы все чаще покупают электромобили из США и Канады!
  
Author:

Почти все страны Европы уже перешли на электрокары. И это неудивительно, ведь такие автомобили экономные и экологически безопасные. Машины не выделяют в воздух вредных примесей, оказывающих деструктивное воздействие на здоровье людей и состояние окружающей среды. К сожалению, из-за высокого спроса на электромобили в Украине они обходятся дорого, поэтому их купить может далеко не каждый автолюбитель. Но шанс получить машину мечты есть! Для этого стоит обратиться в компанию «Тризуб-Авто». Она сотрудничает с американской фирмой ME Baltic, LLC, опыт работы которой составляет более 15 лет. Воспользовавшись ее услугами, получится купить электромобиль в США на аукционах или через дилеров. Они предоставляются «под ключ». В обязанности компании входит не только покупка, но и транспортировка, растаможка и доставка транспортного средства заказчику. Возникло желание узнать подробную информацию об этой услуге? В разделе https://trizub-auto.com.ua/elektromobili/ она детально предоставлена.

Электрокары: преимущества, особенности

Электромобили из США приобрели популярность по следующим причинам:

  1. Они находятся с хорошем техническом состоянии. Американцы не привыкли проводить ремонт транспортных средств. Когда на них перестает действовать гарантия, они их продают. Поврежденные машины предлагаются со скидкой до 70%.
  2. Благодаря тому, что всевозможные махинации строго караются законом, продавцу не удастся скрутить пробег, замаскировать проблемные места. Покупатель в открытую видит то, что покупает.
  3. Из-за большого количества продаваемых электрокаров американцы постоянно ощущают жесткую конкуренцию. Именно поэтому они стараются предложить машину подешевле.
  4. К преимуществам электромобилей можно отнести простоту в процессе обслуживания. Нет необходимости менять фильтры, масло, ремни и прочее. Это экономит не только деньги, но и время. Зарядить авто можно даже дома.
  5. Нельзя не отметить стильный дизайн электромобилей. От их внешнего вида придет в восторг даже наиболее требовательный эстет</>
  6. Самое главное преимущество – электромобили из США ввозятся на территорию Украины с нулевой ставкой пошлины и отсутствием налога на добавленную стоимость при их импорте.

Компания «Тризуб-Авто» готова воплотить мечты в реальность. Она предлагает купить авто в США. От клиента требуются только выбор подходящего транспортного средства и своевременная оплата услуг. Все остальные обязанности специалисты берут на себя. Они отвечают не только за техническое состояние авто, но и за процесс его транспортировки по морю и суше, доставку клиенту из рук в руки.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK