АМС Украина – новинки программы Июль 2020
  

 Бойтесь ходячих мертвецов (18+) – 5B  сезон Каждый понедельник в 22:00 EET

В ролях: Ленни Джеймс, Рубен Блейдс, Алисия Дебнам-Кэри, Колман Доминго, Денай Гарсия, Гаррет Диллахант, Мэгги Грейс, Дженна Эльфман, Алекса Найзенсон и Остин Амелио. Amelio

В 5-м сезоне Fear the Walking Dead миссия группы предельно ясна: найти выживших и попытаться обустроить то, что осталось от привычного мира. С упрямой решимостью, Морган Джонс (Ленни Джеймс) возглавляет группу с философией, основанной на доброжелательности, общности и надежде. Каждый герой отчаянно верит в то, что, помогая другим, он сможет исправить свои прошлые ошибки. Но заслужить доверие не так просто. Их гуманитарная миссия окажется на грани срыва, когда группа попадет на неизведанную территорию, которая заставит их столкнуться не только со своим прошлым, но и со своими страхами. Только столкнувшись с этими страхами, персонажи смогут открыть для себя совершенно иной способ жизни, который изменит их навсегда.

В пустыне смерти (18+) – 2 сезон По четвергам в 22:00 EET

В ролях: Дэниэл Ву, Эмили Бичем, Мартон Чокаш, Сара Болджер, Орла Брейди, Оливер Старк

Во втором сезоне Into the Badlands Санни и М.К. оказываются разделенными. Каждый из них попадает в невероятное место.  М.К. пытается восстановить контроль над своими силами, а Санни полна решимости вернуться обратно в Бесплодные земли, чтобы найти свою семью или умереть.   Клиперу и Кольту в путешествии помогают новые таинственные союзники, мотивы которых могут быть неясны, но чисты.   Между тем, Вдова продолжает укреплять власть против других Баронов, в то время как темная и таинственная угроза нависла над всеми.  Альянсы расстроены, дружеские отношения преданы, и к концу сезона из-за разрушительных последствий жизни Санни и М.К. изменятся навсегда.

Teppop: Злодеяние (18+) 5 и 12 июля в 22:00 EET

B ролях: Дерек Мио, Джордж Такей, Кики Сукэдзанэ, Наоко Мори

«THE TERROR: Злодеяние» рассказывает о путешествии молодого человека и о серии необычных смертей, произошедших во времена Второй мировой войны в японскоамериканской общине, которую начал терроризировать некий призрак. «THE TERROR: Злодеяние» – исполнительный продюсер Ридли Скотт и AMC Studios Production

Хип-хоп: песни, которые потрясли Америку (16+) 19 июля в 22:00 EET

Каждая серия этого нового документального сериала посвящена новаторской песне, имеющей ключевое значение для развития американской музыки и культуры. Артисты анализируют свою композицию, а также социально-экономические и культурные условия, которые вдохновили их на знаменательную работу и дали голос целому поколению. Есть следующие серии: Иисус, иди со мной от Канье Уэст, Порядок!  от Кендрика, РокБокс от Run-DMC, Лифты от OutKast, Мост от Marley Marl и MC Shan, Сначала дамы от Queen Latifah.


Ночной администратор (16+) – 1 сезон 26 июля и 2 августа в 22:00 EET

В ролях: Том Хиддлстон, Хью Лори, Оливия Колман, Элизабет Дебицки, Том Холландер

Бывший британский солдат Джонатан Пайн завербован разведчиком Берр. Между двумя разведывательными организациями, базирующимися в Уайтхолле и Вашингтоне, существует альянс, который отправляет Пайна в синдикат по торговле оружием. Он должен втереться в доверие торговца оружием Ричарда Онслоу Ропера, его девушки Джед и подручного Коркорана.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK