Dima PROKOPOV презентовал трек об изменчивых девушках
  

Молодой украинский исполнитель, после недавнего успеха трека «Самая моя», написал еще один «вирусный» хит под названием «Бессонная ночь». Несмотря на свои годы, Диме всего 27 лет, он уже имеет немалый жизненный опыт, который вдохновленно описывает в авторских песнях.

Как известно, первый трек «Самая моя» настолько запал в душу меломанам со всего СНГ, что после премьеры во всех соцсетях, а больше всего в TikTok появились сотни видео в честь флэшмоба. Девушки из разных стран снимали себя, подпевая фразам «Самая моя, нежная моя, без тебя ни дня...«. Масштабная поддержка песни поклонниками в TikTok, VK и Instagram принесла свои плоды – уже через короткое время первый трек «Самая моя» несколько недель лидировал в топе Shazam Украины и поднялся аж на 17-ую строку общего чарта. Кроме того, спустя два месяца после премьеры песня продолжает быть в лидерах среди диджинглов.

  – Успех трека «Самая моя» меня настолько впечатлил, что я решил продолжать в этом же направлении. Это невероятно ощущение, ты просыпаешься утром и видишь сколько новых видео вышло в сети под твою песню. Я впервые за несколько лет творчества увидел такой фидбэк, такой отклик в сердцах людей, для артиста это как будто крылья вырастают! – делится эмоциями Dima PROKOPOV.



Песня «Бессонная ночь» повествует о собирательном образе девушек, для которых парни как перчатки, ведь каждую ночь они в поисках лучшего варианта. Весьма актуальная тема современного мира, когда некоторые девушки ищут не любовь, а того, кто сможет обеспечить им максимальный комфорт и создать все условия для беззаботной жизни. При этом совсем не учитывая, что у парней тоже есть душа и страдая, они тщетно хотят вернуть ту самую незабываемую бессонную ночь.

На новый трек «Бессонная ночь» будет сделано много ремиксов, а также сам певец предлагает присылать ему свои варианты ремиксов в соцсети. По словам артиста, ему хотелось бы, чтобы эта песня звучала на всех дискотеках, несмотря на то, что кому-то она может показаться меланхоличной. К слову, некоторые музыкальные критики уже окрестили эту песню направлением «грустный дэнс».


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK