Спортивных лидеров мнений страны – собрали в одном социальном проекте
  

Спортивный портал MixSport сообщили о старте глобальной спортивной акции с лидерами мнений в спорте. В каждом виде спорта будут свои амбассадоры – представители спортивного сообщества. У каждого из них есть значимые для страны и даже мира результаты.Спортсмены с акции MixSport Ambassadors отобраны по званиям и имиджу, именно они могут быть лидером мнений для человека, предпочитающего тот или иной вид спорта.

Организаторы акции MixSport Ambassadors комментируют, что подметили сразу несколько глобальных проблем в обществе, которые будут стараться искоренить своими рекламными акциями:

  • низкая спортивная активность населения – менее 10% граждан занимаются спортом регулярно

  • восприятие спорта как хобби и отсутствие понимания, как заработать в спорте

  • предпочтение нездорового образа жизни здоровому

  • незнание спортивных лидеров даже в предпочитаемом виде спорта

  • низкая активность СМИ к достижениям спортивных героев страны.

Каждый месяц будут отбираться лучшие спортсмены и отображаться на СМИ-площадках и в социальных сетях. В этом месяце первым амбассадором стал Александр Абраменко – известный олимпийский чемпион по фристайлу, украинский спортсмен, специализирующийся в лыжной акробатике. Девиз Александра в акции, которым он хочет мотивировать общество: «Возможность ежедневно совершенствоваться и превосходить себя – это одно из самых ценных качество в спорте!».

Организаторы не собираются останавливаться на акции в социальных сетях со спортивными лидерами. Планируют закрепить в узнаваемости аудитории образ каждого спортсмена-представителя и развивать при помощи его бренда каждый вид спорта. Ведь доверяют прежде всего людям, а не бренду или виду спорта. Каждому человеку, желающему заняться тем или иным видом спорта, нужен ментор, наставник и образ, на который хочется равняться.

А кого бы вы видели амбассадором в вашем виде спорта? Присылайте свои предложения на почту и мы обязательно с вами свяжемся!

TagsTags:  спорт

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK