Дебютное видео ТАТА: трек «Кружила» набирает обороты (ВИДЕО)
  

Именитый композитор Руслан Квинта создал премьерную песню «Кружила» для молодой украинской артистки.



На украинской сцене засияла новая исполнительница из Одессы, сценический псевдоним которой – ТАТА. На протяжении нескольких лет ТАТА, настоящее имя которой Наталья Амирханян, занималась разработкой собственного репертуара и выбором песни для старта карьеры в шоу-бизнесе. В этом ей помог известный музыкальный продюсер Руслан Квинта, который написал новый трек в своей фирменной манере. Слушая эту композицию, сразу слышатся хитовые мотивы, присущие творчеству композитора, из-под пера которого появились хиты для Ирины Билык, ALEKSEEV, Ани Лорак, Натальи Могилевской, Софии Ротару и других.



  – Я привыкла анализировать, продумывать, разрабатывать стратегию, поэтому для старта моей карьеры выбрала именно трек «Кружила». Хотя на данный момент у меня есть уже три песни в репертуаре, которые со временем услышат украинцы, – комментирует ТАТА премьеру своего дебютного релиза «Кружила».

Для визуализации трека «Кружила» ТАТА выбрала команду профессионалов, которые воплотили в жизнь ее минималистичные идеи. В итоге в кадре кроме самой певицы нет ничего, а черно-белый видеоряд делает акцент на эмоциях девушки и заставляет вслушиваться в текст песни.


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK