Iren Gotye презентовала мелодичный трек «На смак кави»
  

На официальном канале певицы в YouTube состоялась премьера песни, которая была написана под вдохновением от личной истории.

В этой композиции артистка демонстрирует возможности своего бархатного и узнаваемого вокала. Не секрет, что Iren Gotye с отличием окончила музыкальное училище Глиэра, где занималась вокалом с лучшими преподавателями. Именно поэтому Iren Gotye профессионально управляет возможностями своего голоса – с легкостью берет и высокие ноты, и мелизмы в стиле соул, и весьма умело пользуется другими современными вокальными приемами.

  – Я тщательно подхожу к подбору репертуара, поэтому долго были сомнения на тему того, англо или украиноязычную песню презентовать первой после некого перерыва. И все же выбор пал на «На смак кави», так как она рефлексирует с моим нынешним настроением, – комментирует премьеру нового трека украинская певица Iren Gotye.

Как уже успели отметить некоторые музыкальные критики, эта песня не на сезон, так как композиция – о настоящем и искреннем, что никогда не выходит из моды.

К слову, как призналась исполнительница, уже после Нового года она планирует выпускать драйвовый англоязычный трек, на который уже даже успела снять видеоклип в Саудовской Аравии.


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK