AMC Ukraine & The Baltics – Новинки программы Март 2021
  

История ужасов Илая Рота (18+) – 2 сезон

Каждый понедельник в 22:00 EET

Премьера: 1 марта

Второй сезон «Истории ужасов» Илая Рота еще глубже погружается в катакомбы ужаса, эксгумирует знаковые фильмы и культовую классику, в то же время пережевывает внутренности последних новинок. Сериал исследует силу тьмы и черный юмор в фильмах ужасов, мастерство, которое было вложено в их создание, и то, как фильмы ужасов отражают тревоги своего времени. Илай Рот объединяет мастеров ужаса – знаменитых писателей, режиссеров, актеров, кинематографистов, композиторов и художников по спецэффектам, которые воплощают в жизнь наши кошмары.

Среди собеседников Стивен Кинг, Квентин Тарантино, Джордан Пил, Ари Астер, Билл Хейдер, Нэнси Аллен, Меган Фокс, Грег Никотеро, Роб Зомби, Джеймс Бролин, Эдгар Райт, Пайпер Лори, Леонард Малтин, Кэтрин Изабель, Джек Блэк, Слэш, Рэйчел, Верно, Эшли Лоуренс, Джо Данте, Роджер Корман, Мэри Хэррон, Джон Лэндис, Том Савини, Карин Кусама и многие другие.

Новые и эксклюзивные сериалы

Бойтесь ходячих мертвецов (18+) – 3A-B сезон

По четвергам в 22:00 EET

В ролях: Ким Диккенс, Клифф Кертис, Фрэнк Диллэйн, Мерседес Масон, Колман Доминго

Поскольку сериал вернется к третьему сезону, наши семьи снова будут увлечены ярким и жестоким экотоном на границе США и Мексики. После апокалипсиса международные границы исчезли и наши герои должны попытаться восстановить не только общество, но и семью. Мэдисон (Ким Диккенс) снова присоединится к своему партнеру Трэвису (Клиффу Кертису), Алисия (Алисия Дебнам-Кэри) тяжело переживает убийство Андреса. Сын Мэдисон находится в нескольких милях от своей матери. Первое, что делает Ник (Фрэнк Диллэйн) в качестве лидера, он спасает Лусиану (Денай Гарсия), попавшую в засаду американской группы ополченцев – пара избежала смерти, но Ник больше не чувствует себя бессмертным. Во время эмоционального и физического восстановления, у Стрэнда (Колман Доминго) появляются новые идеи, связанные с использованием валюты нового мира, а пленение Офелии (Мерседес Масон) проверит ее способности выживать и позволит узнать, сможет ли она использовать жестокость своего отца.

Фильмы недели

По пятницам в 22:00 EET

Посылка (16+) (2009) 05.03.2021

Механик (18+) (2005) 12.03.2021.

Знак почёта (16+) (2015) 19.03.2021.

Охота на зверя (18+) (2006) 26.02.2021.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK