Упаковочные шредеры для картонной переработки Cushion Pack
  
Author:

Любая организация, которая отправляет или получает посылки, вероятно, будет залита гофрокартонными коробками. Этот упаковочный материал удобен и прочен, но что произойдет после того, как срок его годности истечет?

Измельчители упаковочных материалов CushionPack обеспечивают уникальный тип переработки гофрированного картона: они превращают использованные гофрированные картонные коробки в ценный набивочный материал и упаковочный наполнитель. Полученные набивочные материалы обеспечивают надежную защиту при транспортировке – даже для чувствительных и тяжелых грузов. Эти практичные измельчители наполнителей быстро окупаются в любой организации, которая регулярно получает и отправляет посылки. Измельчите старый и устаревший картон в прочный упаковочный материал!


Машины Cushion Pack из Германии будут измельчать картонные коробки и перерабатывать их в мягкий, гибкий упаковочный материал. Сократите свой экологический след и сэкономьте деньги!

Прекратите тратить деньги на упаковочные материалы для заполнения пустот и используйте ненужный картон для защиты своих продуктов, снижения затрат и сокращения воздействия на окружающую среду .


Cushion Pack – это лидеры в отрасли оборудования для измельчения картона с более чем 20-летним опытом производства. Измельчители пакетов с подушками превращают ненужные картонные коробки в мягкий, эластичный упаковочный материал, который идеально подходит в качестве заменителя пузырьковой пленки и для заполнения пустот. У измельчителей Cushion Pack есть много преимуществ, включая простоту обслуживания, встроенную сборку пыли, прочные режущие цилиндры и простое управление.

Эти машины могут быть стратегически размещены в месте упаковки, а отходы картона могут быть преобразованы по мере необходимости в мягкий прокладочный материал и заполнение пустот. С пропускной способностью от 2 м3 / час до 10 м3 / час существует целый ряд моделей, подходящих для упаковки, от небольших объемов до больших объемов.

Все машины производят два продукта при соответствующем положении подпружиненной заслонки на стороне нагнетания машины. Продукты являются:

«Смятая пустота» для заполнения пустот между упакованными товарами; или
«плоская гибкая сеть», которая может использоваться для разделения плоских объектов
Некоторые устройства оснащены устройством для удаления пыли, которое можно подключить к отдельным устройствам для сбора пыли.

1. Одно из лучших решений для снижения стоимости упаковки путем преобразования картонной коробки в превосходный и мягкий упаковочный материал.

2.Не тратьте деньги на сжатие или выгрузку старых картонных коробок, наши шредеры CARTON перерабатывают отходы картона в пригодную для заполнения пустоту или защиту продукта.

3.Уничтожитель картона – очень полезное оборудование, когда переработчики или производители бумаги обращаются с отходами картона или картона, бумаги. Когда картонная упаковка становится непригодной для использования, она может быть переработана. Используйте картонные измельчители, чтобы измельчить картон на мелкие кусочки, которые могут быть легко обработаны. Измельченный материал можно либо всасывать в измельчающий вентилятор и воздуходувку для дальнейшего измельчения, либо передавать непосредственно в горизонтальный пакетировочный станок для уплотнения. Измельчители картона значительно уменьшают размер материала. Прессованные картонные тюки, изготовленные горизонтальным пресс-подборщиком из измельченного материала, очень аккуратны и унифицированы, а также имеют высокую плотность. Это оборудование поможет вам сэкономить время, деньги, пространство и повысить эффективность работы, поскольку картонная упаковка обычно очень громоздкая и занимает много места.

https://viskom.com.ua/shreder-cushionpack-dlya-cartona/


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK