К кому обратиться за разработкой ПО
  
Author:

Metalamp.io — компания-разработчик, которая с легкостью выполняет даже долгосрочные и трудоемкие проекты. Когда-то они были известны под названием «Fullstack Development» или «FSD». Примеры из сданных проектов на сайте весьма впечатляют.
1) Improvado. Реализованные задачи: фронтенд для портала рекламных кампаний, в процессе работы было визуализировано много данных.
2) Datalight. Объем работ: фронтенд для площадки аналитики по криптовалютам, сделаны объемные таблицы, система виджетов.

Преимущества сотрудничества с компанией

– Время вхождения в проект три дня (для срочных заказов, при условии готовности заказчика к этапу кодинга);
– Команда из разных специалистов формируется персонально под определенный проект. Если заказчик нуждается исключительно в разработчиках — к работе приступают именно они. Кроме того в распоряжение клиентов при потребности поступает менеджер проекта либо формируется целая команда. Над одним проектом, например, могут работать разработчики, тестировщики, дизайнеры, проект-менеджер.
– Понятная и гибкая система оплаты. При почасовой оплате ее уровень зависит исключительно от умений и опыта специалистов. И на уровень оплаты влияет срочность и объем проекта. Все условия и ставки обсуждаются с клиентами заранее, для того чтоб прийти к оптимальному решению.

Уже почти пять лет назад команда Metalamp.io создала обучение по back-end и front-end разработке для желающих.

Принципы программы

– Доступность. Обучение было задумано сделать безвозмездным, чтобы студенты были мотивированы на вдумчивое освоение новой специальности, и не зацикливались, как окупить свои средства.
– Сроки не ограничены. Обычно минимальный срок составляет три месяца. Новички в этом вопросе, безусловно, потратят на учебу больше времени. Человек, имеющий какой-то опыт, будет осваивать программу существенно быстрее.
– Хороший симбиоз теории и практики. Для применения полученных знаний постоянно даются практические задания. Практикующие разработчики постоянно консультируют студентов, помогая решить и представить затруднения, бывающие на практике.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK