Применение основных видов натяжных потолков
  
Author:

Если расценивать какое угодно помещение с точки зрения дизайнера или профессионального отделочника, то одним из основных составляющих является потолок. В последнее время предлагается масса вариантов отделки, но топовое место – натяжные потолки установка.

Что стоит знать перед покупкой

Первые попытки, что оказались прототипами современных моделей, попадались пятьдесят лет назад. Первое время они не пользовались всеобщей популярностью, но уже через 10 лет захватили всю Европу и Америку. Основным достоинством данного вида отделки считается практичность и изящество. Натяжной потолок без швов в чем-то похож на ровный и красиво побеленный обычный потолок.
Различают 2 их типа – тканевые и пленочные. Каждый из них располагает определенным набором минусов и плюсов. Тканевые потолки обычно делают бесшовными, с значительным запасом прочности. К важным слабым сторонам данного вида можно отнести весьма скромный выбор оттенков и фактур. Что касается пленочных моделей, то тут все наоборот – разнообразие обычно ошеломляет. Помимо того производятся как глянцевые, так и матовые полотна. Пленочные бесшовные изделия могут использоваться лишь в тесных комнатах, поскольку ширина полотна не позволяет располагать их в просторных помещениях без швов.
К очевидным достоинствам отделки потолка пленочного типа стоит отнести защитные функции. В ситуации затопления сверху ваша мебель останется в целости, так как полотно выдерживает значительный объем воды. Для избавления от результатов затопления стоит обратиться к профессионалам, которые оперативно откачают всю жидкость и восстановят целостность.

Прайсы на потолки натяжные в отличном магазине «Богатыри» приятно удивят посетителей. Все модели отличаются высоким качеством и дизайном. Продукция сюда попадает от известных китайских или европейских брендов. На весь товар распространяется гарантия, поскольку поставщики дорожат хорошей репутацией.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK